Психология

Вопрос увлекающимся психологией

Как говорится, мы выбираем, нас выбирают ,иногда -на подсознательном уровне. Но бывают и такие случаи: парень с девушкой общаются уже довольно долго и вместе весело проводят время. В один прекрасный день парень признаётся девушке в своих чувствах ,по-настоящему признаётся, но она, чуть посомневавшись, говорит: "Давай останемся друзьями". И, разумеется, её выбор имеет право на существование, но всё же какие причины могут побудить девушку дать именно такой ответ? Может быть, на самом деле она ответила "Да, я согласна ,но не сейчас"?
Практика: (воспоминания из юности) Как варианты почему??? ?
Я ещё не готова на новый виток отношений.
Есть варианты - не знаю кому отдать предпочтение.
Думаю, вдруг встречу лучше, а уже сделала выбор, а это ответственность.
Такой ответ может быть и ДА, но позже, а может и точно НЕТ. Вот это и надо спросить у девушки. . УДАЧИ!
Кристина Фольц
Лучший ответ
упустил момент паря. с девушками так. или на коне или под
Princessa And Bambi
Как истинный джентльмен, Ты должен на Ней жениться... после этого.
*arailym Zhakina*
может и так, но лично мне жалко терять хорошего друга ради сомнительного удовольствия.... (любовниками можно и не стать, а друга точно потеряешь)
Отказ партнеру в спаривании и означает отказ, и нечего фантазировать ( мечтать)
Оля Пилявская
а здесь не психология.... здесь просто мешающий фактор)
Мария Хилько И что это за фактор ?
P.S. Спасибо Вам ,Ольга, за интерес к моим вопросам!
Да этих причин может быть 100000 надо в общем случай разбирать и дейсвующих лиц.
Аселя Ас
просто признаний не достаточно, чувства всегда можно вызвать воздействиями на объект, а тем более если ещё и приятельские отношения
терпение и вера в успех!
По себе говорю, она не готова, но скорее боится новых отношений, ей очень нравятся отношения на уровне друзья а как пара это что-то неведанное. Попробуйте поговорить с ней об этом, возможно поможет.
Просто девушка не захотела ничего менять в ваших отношениях... ее все устраивает...
Задайте себе следующий вопрос: кому было весело Вам или ей?
Причин может быть дохрена и больше.
даже такая: она в тот момент хотела какать.