Психология
Мужчины обращают внимание на женский педикюр или мы зря стараемся?))
не зря
Ну как Вам сказать? ..))
лично у меня сложилось впечатление, что мужчинам маникюр-педикюр до лампочки! важна общая ухоженность тела.. -)))))

вот если честно... лишь бы без земли под ногтями, а то у меня сестра... блестяшки на ногти клеет.. и нафига..))))))
Нургуль Жангербаева
здорофф))хорошка)))
Я для себя это делаю. Мне приятно выглядеть ухоженной и красивой. Мужчины-это вторично
Старайтесь, Марина. Не обращают, когда он есть и ножки
ухоженные, а вот когда будут грязные чёрные когти и
потрескавшиеся пятки, обратят сразу, не сомневайтесь!
А, мне достаточно, чтобы ногти не стучали по полу.
мне главное) что бы мне от этого было комфортно) кому надо. . тот на всё обратит внимание)
Зря стараетесь.
Эта фигня появилась совсем недавно.
Мужчина смотрит на главное.
Педикюр каждая может сделать.
Эта фигня появилась совсем недавно.
Мужчина смотрит на главное.
Педикюр каждая может сделать.
кому надо - обращает
/*
Приходит новый русский в салон красоты и говорит: мне пожалуйста ногти на ногах постричь! Тут входит молодой человек и говорит: Я мастер педикюра! Юра, мне по фиг какой ты ориентации! Мне бы ногти постричь!
*/
/*
*/
нет,,,, и зачем стараетесь? не этим надо привлекать
У всех разное представления о красоте, у меня - очень своеобразное.
обращают.
но одни обращают как педанты - им без энтого не жить
другие иногда видят и им этого хватает - золотое сечение.
а третьим и подавно этого не надо - любят естественность. у вас какой - разобрались?
Женщины его для себя делают...
ну, если лак цвета свежего мяса, поневоле обратишь внимание!...)
не зря, старайтесь)
Я обращаю. )
А!. . Через шлепанцы его все-равно не видно...
Вообщем-то да.. . Ногти пострижены, ухожены.. . Вполне достаточно. А в какой цвет выкрасишь, без разницы.
..Когда я встретил свою жену.. то в первую очередь обратил внимание не на её стиль и харизму (тогда я это не мог видеть) , а на именно ухоженность и её себялюбие (броская в глаза женственность)... Когда она у меня спросила, чем она мне понравилась? Я так и сказал. -Ты ухоженна (красива и однозначна )...
Еще как обращают! И некоторые очень любят.
редко какой мужчина, обращает внимание на детали, они воспринимают картинку целиком. А для целостности, нюансы важны.
Если глазами встретились и задержался взгляд - будьте уверены, и женский педикюр не останется без внимания!
Мне всегда говорят вау какие у тебя ногти.. обращают