Психология

ЗАЧЕМ мужчины обращают внимaние на женские нoги?... для ЧЕГО?

ооо.. для поднятия тонуса. чем ноги длиннее, тем похоже тонус поднимается выше.)
Марина Спицына
Лучший ответ
А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги, Как будто это к счастью две дороги.)))
Убежит-не убежит)
потому, что у приматов (в том числе и у человека) длинные задние конечности самки - показатель достижения половой зрелости и готовности к спариванию
парни и смотрят оценивающе
Юля Сенишева
ну если больше не на что обращать внимание то остаются лишь ноги или ножки кому как..))
Оксана Гаврилова ЛО всё равно дадут той, кто задал это вопрос. Не веришь? Зайди в её Мир и подивись миллиардам её Ло.
Если бритые - расходов будет больше. С небритыми жить легче.
Женские ножки - это высочайшее произведение природы! В них выражена женская стройность, притягательная сексуальность, недостижимая стремительность бега. Они требуют : оглянитесь, полюбуйтесь мною, обратите внимание. Красота, строгость и плавность линий изумительна. Равнодушно пройти мимо такой красоты не возможно.
в них тоже спит древняя интуиция где то на подкорковом сознании, они наблюдают способна ли женщина успешно разродиться, и они больше тазабедренную конструкцию рассматривают.
Стараются понять, пойдут ли эти ножки к ним или же свернут в сторону другого кобеля))
Конкистадоры когда покоряли Америку насиловали местных самок, что может дать женщина мужчине кроме секса? Ну что? ответ НИХУЯ
Мужчины были бы полными дураками, если бы не обращали внимания на женские ножки, животики и попки)) Олицетворение эротизма. Конечно, я не о тех ножках, которые представляют печальное зрелище) Я об ухоженых, нежных ножках. У меня и у самой фетиш на свои ноги, так что мужчин легко понять))