НИКАДА! Я об, яснял одной фре, что её проблемы не в том, что она недооценена, как женщина "слабо одетая",а в том, что самцу это вообще всё в барабан! Расфуфыренная женщина имеет гораздо меньше шансов на внимание, чем "босоножка".И это правильно. Классик не врал. "Босоножки- они же перлы.. "..(Достоевский)
Первое на что обращают внимание самцы- лицо. Потом, или одновременно, голос. Затем повадки, насколько они кошачьи, а? Или вообще Вы из псовых будете? )
....Разодетая женщина, даже и до самых ножек красивых, вызывает только одну мысль у самца - "она обустроена и "привязана".мне здесь делать нечего"...
Я помню одну девочку на уборке картошки. На её ногах было нечто. Но мне было наплевать, ибо она для меня была идеалом, и я готов был оторвать эти ножки от земли и нести их над ней .Куда угодно. Хоть за горизонт.
Хорошие были времена
Психология
Мужчины обращают внимание на красивую обувь на женских ногах?:)
Обязательно. Ведь если ему "повезёт", надо теперь ему покупать будет 20-30 пар такой-же.
Мария Аглиуллова
А если ещё на голову обратит внимание , то и на парикмахера придётся тратится.
Мне кажется, что только на ноги, хотя обувь тоже может быть сексуальной.
на ноги да. на обувь никогда. ни один мужчина. ну может только голубые. но они не мужчины.
конечно, и на аксесуары))
Женщины, ходите хоть в лаптях, главное, чтобы ножки были красивые )
Да. Когда замечают, что я почему то чуть выше стала.)
Обычный мужчина видит образ, а эстет будет на все обращать внимание.
скорее как выглядит нога
Нет, только на ноги ноги ноги оги гипнонооооги ))
ниже таза уже внимания необрашью)
канешно незря в парнухе все голые но в басаножках патомушто красива
да
Если мелочь вдруг стала выше )))
Олич Олич
выше тебя на пол головы,а ты вдруг захотел заглянуть ей в глаза?)