Психология
Я отвратительный человек. Как бы я ни старалась, всё равно в итоге всех расстраиваю. Может, я лишняя на этой Земле?
))а ты старайся для себя, хоть себя порадуешь.
Аннушка Красюн
спасибо
не лишняя, если тебя сюда выперли из райских кущ) )
просто своего смысла и цели в жизни не нашла еще
Аннушка Красюн
спасибо
Это кажущееся. Не настолько все расстраиваются, как вы стараетесь. Будьте уверенне в себе.
Аннушка Красюн
спасибо
некоректное отношение к себе и это мягко говоря....)))) состояние тихого суицида а в основе всего этого лежит СТРАХ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ и желание ВСЕМ УГОДИТЬ и под всех подстроится а иначе любить не будут и это нереально хотя многие из нас пытаются.... людей в таком состоянии хоть отбавляй и путь сей ТУПИК... для того что бы ПОНЯТЬ и разоьратся в себе читайте книги автора Лууле Виилма серия книг"Прощаю себе"в них подробный расклад ОТЧЕГО и ПОЧЕМУ и как со всем этим справится, то есть понять саму себя, полюбить и принять.... а так все только на Ваше усмотрение)))))
Аннушка Красюн
спасибо, я обязательно почитаю
Это какой даун тебе внушил???
Аленок часто обвиняют даже в том, что они просто есть ((( все нормально)) ) много любящих тебя видно же по ответам)) ) улыбайся всегда....
Аннушка Красюн
спасибо
а может они лишние? ))
если жива до сих пор - не лишняя. насчёт отвратительного человека - ты не хочешь брать ответственность на себя, дурачишься, что слабая, расстраиваешь окружающих людей.
а вообще этим людям надо тебя терпеть? я бы не стала. пришибла бы сразу подумай, что будет, если останешься одна. совсем одна. тогда уж и расстраивать будет некого.
Аннушка Красюн
спасибо за намерение пришибить) Бог услышт ваш сова и пошлт такого человека в моё окружение.
Нет. Без вас народ неполный
Аннушка Красюн
спасибо
Нет - такие, как мы с Вами, нужны на этой планете...
Аннушка Красюн
спасибо
ты их не расстраиваешь,
ты их бодришь!!!) )
кто они без ТЕБЯ?
ты их бодришь!!!) )
кто они без ТЕБЯ?
Аннушка Красюн
спасибо
Никто не лишний, не выдумывай! Может, твоя задача - "воспитывать" этих всех. Может, хорош стараться - само утрясется.
Аннушка Красюн
спасибо
Не истери. Обычно так думают либо молодые мужики, либо старые бабки
Аннушка Красюн
ну я молодая бабка 20ти лет)
А может тебе просто уверенности не хватает?
Уверяю тебя, расстраивать всех это в полне нормально и нет в этом ничего !
Аннушка Красюн
спасибо
Эсли Вы искренне так считаете, то возможно, что совесть все же дает Вам это понять ненапрасно. Осознание своей проблемы - шаг к выздоровлению. Нужно работать над собой. Сначала делать усилие поступать правильно, даже если очень хочется неправильно. Вы потом почувствуете в себе внутреннее удовлетворение, чистую радость и покой. Потом ваши усилия станут привычкой, и перейдут в характер. Если делаете ошибки, учитесь на них, делайте выводы. В следующей раз при подобной ситуации Вы будете знать как поступить правильно. Вы можете изменить себя.
Аннушка Красюн
спасибо
если бы все отвратительные люди повесились в один день-жизнь была бы лучше!
Но тогда из тех кто остался выбрали бы тех кто хуже и так далее, и остался бы один.)))
То, что ты НЕ лишняя на этой земле, это по-любому.
Раз уж мы здесь оказались, то для чего-то.
Аннушка Красюн
спасибо