Психология

Почему на ток шоу все вечно орут? Даже, казалось бы, самая безобидная тема, но все равно в итоге переходят на крики

и оскорбления.
Особенно политиканы. Ну вот чего можно добиться криками?
Дураки какие то:)
ну, Ань...
это же самый простой и примитивный способ...
привлечения внимания...
то есть не смыслом сказанного... а накалом страстей...
вот сидишь ты дома...
вдруг... на улице шум-гам...
обязательно выглянешь в окошко... чтобы узнать... что происходит...
а возможно... и на улицу выйдешь...
так и тут...
телевизионные продюсеры считают... зачем напрягаться...
улучшать контент, окультуривать, просвещать население...
проще и дешевле...
привлекать аудиторию страстями, скандалами, хамством и эпатажем...
прибыль та же, а затраты - меньше...
и добиться они хотят... только одного...
дешевой популярности и дальнейшей монетизации этой популярности... всё...
вон Жирик... на этом... десятилетиями...
карманы набивает...
Акерке Кыргызбаева
Лучший ответ
Анастасия Помазкина А кто то ещё желает его видеть во главе страны..
Публику заводят, будоражат общественное мнение, выводят из себя... Чтобы дома у ящика народ прочувствовал, как хорошо в нашей спокойной стране...
Так сценаристы написали
Н-
Нина -
орут? а Вы как думали... ВАС РАЗВЛЕКАЮТ!
Yevgeniya Polishchuk
Анастасия Помазкина Плохо получается
у русских принято постоянно орать им больше нечем привлечь внимание
Olga Shantekova
нас заинтриговать (как им кажется), вместо этого мы переключаем канал
Lusine Harutyunyan
Толи телек мало смотрел, но хейтинг и хайп кажется начался в инете, а потом каналы подхватили, узрев траффик.
Поли4Ка Выдрина
Не смотрите телевидение
Милая Зая
Чтобы зрители не уснули....
Ну вы же это смотрите, значит они всё правильно делают.
)
Kabdyshukur Kyzy
Анастасия Помазкина У меня пульт далеко.. мне лень встать и выключить (
Ток шоу - ладно, не страшно, смешно как чопорный английский парламент дискутируя - ведёт себя как синие аборигены из фильма аватар
Анастасия Помазкина Острые темы всегда вызывали в людях дух аборигенов)
Потому что существует только два мнения: моё и чужое неправильное.
Дело такое))

Наорать хочется на одного, но на него нельзя, потому, что с ним хочется не ругани... или потому, что это тот, кто наорал на тебя 10 лет назад. Короче, наорать-то всё равно хочется в итоге и орёшь там, где можно. Потом понимаешь, что наорав на косячницу Настю или косяка Серёжу, ты всё равно не выразил всех эмоций, предназначенных Кате, потому на Катю наорал в итоге тоже)) А ещё, чтоб отвести всё это дело по возможности от Кати, нужно ж придумать, почему во всех твоих бедах виноваты косяки Насти и Серёжи, а так как их мало - ещё и политическая ситуация в стране и роль марксизма в русской истории XX века)))) Ну тут уж каждому свое. И ты идёшь орать на всех с осознанием желания наорать на Настю, Серёжу и весь мир как своего высшего предназначения и священного долга)))
Это телевизионное шоу.