Психология

в споре мы часто переходим на крик, а крик может быть аргументом и какая роль его в споре?

Не ищите оправданий, Ни хорошим, ни плохим. Каждый делится — чем может, Чем он Богом наделим. Не ругайтесь и не злитесь, Не копайтесь в чей-то лжи. Просто вы им УЛЫБНИТЕСЬ, Их сама проучит жизнь…

Татьяна Сергеевна Григорьева
Vartush Khachatryan
Лучший ответ
Орут от боли. Так что если оппонент нам нужен и если он орет, надо срочно восстановить треугольник АРК. Аффинити (демонстрация доброжелательности), реалити (начать с того, в чем вы и он согласны), коммуникейшн (не прерывать процесс общения).
"Ералашь" смотрели про - С И Д Е Т Ь?
Оля Хабарова
Только из-за крика невозможно договориться при споре, крик уши собеседнику закрывает. Надо шепотом спорить.
Крик - это инфантильность и манипуляция.
- Крик в споре - показатель того, что в личной жизни какая-то закавыка...
Жанна Выборная
Думаю, что крик не может быть аргументом. Мы кричим, пытаясь доказать свою правоту, но ведь это можно сделать и спокойно. Вопрос в том, чтобы вовремя взять под контроль свои эмоции, а это очень не легко.
Юлия Глыжко
Крик не аргумент, а помеха решению спора. Крик по факту - это поражение личности другого человека. Кто пользуется криком для достижения цели – почему это удобно и выгодно?
Маленькие дети – это их единственная возможность вернуть внимание к себе.
Болельщики и фанаты – это посыл энергетики своим кумирам.
Начальники при накачке подчиненных – это вампиризм
Хамы в транспорте и магазинах – это вампиризм. И как не печально близкие люди
повышение голоса.
Елена
Крик - это эмоции и бессилие, когда не хватает доводов доказать свою правоту.