Психология
Для чего в спорах некоторые люди переходят на мат? Это плохое воспитание, несдержанность или психически неадекватны?
Нет. Это отсутствие родовой культуры... Для этого и разоряли родовые капища.
А как быть, если простыми словами не понимают...
от безпомощности.. не знания и не умения владеть русским литературным.. равно как переходят на крик.
Это люди загнанные в тупик своим скудоумием....
Всё вышеперечисленное + огромное желание быть ещё более убедительными
Это показ эмоционального отношения к теме и спору.
За частую это недостаток аргументов в споре.
для связки слов.. не более..
мат вообще не несет подлога или негатива, это легкое восприятие сказанного
Иногда это просто точность. Иные объекты и процессы назвать нематерным словом значит солгать))))))
Например, гомосексуалисты - это люди, которые не умеют любить иначе, чем уем через опу.
смотря в спорах о чём и за что... за маской вежливости можно офигительного дракона грубости прятать...
Хотят подстроить под себя.
Матерятся от нехватки словарного запаса. Следовательно матерятся только необразованные люди. И невоспитанные.
=) Tanita =)
Вы сидели себе, книжку почитывали, а в другой комнате ваш кот уронил телевизор, порвал паспорт, да ещё и нужду справил прямо на ковёр, не поленившись потом всё это дело размазать по всему ковру. Ваши слова?
От скудоумия
Это ТОНКИЙ намёк на то, что спор (разговор) с "культурным", и "адекватным" закончен.
Кстати, первыми грубить чаще всего начинают ТЕ, кто "адекватно" начинает сыпать цЫтатками разно-всяких мудраков и "культурно" предлагают выпить успокоительное.
Это все, что вы перечислили. Почему то кажется, что мат ранит сильнее.
потому что люди, которым они что-то пытаются объяснить их не слышат.. из-за чего начинаются крики, мат, агрессия
Желание подавить и показать свою силу сопернику в том случае, когда уже нечего сказать.
Чаще -плохое воспитание в котором мат - привычное дело.
они просто немогут подобрать слова Kinokong.biz там можно посмотреть фильмы бесплатно.