Психология

Почему такая хрень со мною происходит, что в свои 25 мне интересней смотреть как 2 алкаша дерутся, чем ток-шоу по телеку?

Какие ток-шоу? Конечно мАладЁжные!

ЗКЛ, ДОМ-2, Наша Раша, смиЩнявые ситкомы с закадровым смехом, Камеди Клаб и прочие высеры....

Блин, словил себя на мысле, что два алкаша у подъедза интересней дерутся, чем эти тв-высеры смотреть....

Это нормально?
А Вы никогда не задумывались о смысле своей жизни? Почему сейчас с Вами такое происходит? Вполне возможно, что у Вас меняются интересы и приоритеты в жизни. Вероятно, Вы стали размышлять о том, почему всё так на земле случается, почему что-то Вас интересует, что-то совсем безразлично. Вы стали больше понимать происходящее вокруг Вас. И ещё, скорее всего, на Вас влияет круг Вашего общения, Ваши интересы, любимые занятия и ещё что-то другое. Может быть, Вам стоит задуматься о сущности бытия и сделать выводы для себя? Успехов!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
я вас прекрасно понимаю..
там настоящее, а там актеры
Gulbahor Karimova
Потому что за последние 15 лет уровень 90% передач на ТВ свели до такого уровня, что их в принципе невозможно смотреть в здравом уме и по своей воле.
но когда тебе будет в два раза больше, вообще ток -шоу смотреть не будешь, а начнёшь задумываться о другом.)
Лена Петрова
Олеся Руссу да я и сейчас ток-шоу не смотрю, и задумываюсь о другом)
потому что драки алкашей куда интереснее, чем весь тв ))
Нормально. "Возле подъезда" простой сюжет, ясная проблема, быстрое развитие событий, финал.
M&
Madina <3<3<3
два синяка уничтожают друг друга - из за какой то ничтожной хрени - как ща это вижу - это круче любой передачи - это просто бомж тиви в качестве наилучшайшем на сегодняшний день - пока человеческий глаз лучшая камера - мегапикселей - йобнуццо можно - извинитЕ за матершинку )
Поздравляю! Ты- НОРМАЛЬНЫЙ человек, которому надоела вся эта экранная лабуда с постановками! Тебе не хватает настоящего жизненного драйва! Выкинь телевизор и займись чем-то живым сам! Охота, рыбалка, путешествия и т. д.