Психология
Сегодня побил 2 алкашей за кое что ))) интересно я теперь грешник или у них судьба была такая сегодня ?
ну я не сильно.. . просто кидал их на пол каждого примерно 8-10 раз
"Владыки" себя так не ведут ...всёёёё теперь ты стал смертным и вдобавок ЗЛЫМ ...
такое ощущение.. . что ты сейчас под спиртным.. это так ?)
Елена Григорьева
Я вообще не пью... под новый год шампанское не пил ))).. не люблю опускаться сознанием на уровень животного даже на чуть чуть ))) но... если я пью 1 раз может 2 в год... то догадываюсь о таких вещах бытия..что будущий трезвым никак бы не понял...
не переживайте
я прочла "полюбил"))))))))
Даже и за кое что... не надо было...
Нашли с кем связываться.) ) Лох ты. ф
лёгкий вред здоровью, говоришь?
ст. 116 УК РФ - это наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
но, если ты будешь усердно молить избиенных о пощаде, то возможно твои действия можно будет квалифицировать как причинение легкого вреда по неосторожности. причинение легкого и среднего вреда здоровью по неосторожности не образует состава преступления, то есть преступлением не является.
так, что грешник, твоя судьба теперь в их руках.
Драться и боксировать беззащитных... плохо это.
Если у Вас была это вынужденная защита, тогда не грех. А если Вам просто захотелось на ком-то продемонстрировать свою силу и почувствовать себя на высоте, тогда грех. Ещё не грех заступиться за человека, для чего-то ведь Бог нараждает людей физической силой? Не считаю грехом поставить хама на место.
вы были орудием судьбы!
но и у орудия есть своя карма. .
Все правильно сделал, ибо нефиг было алкашам делать "кое что"