Психология

А мне вот интересно, закон подлости для всех создавали? Или это я такая избранная?! Спасибо.

Ну-с, приступим.

Если ты поверишь мне, про остальных можно забыть. Приношу прощение за фамильярность, но это слова из песни. Не выкинуть, как некоторые могут подумать.
(Эти тачпады, такие тачпады, что в ноутбуках при попытке совершить некое безобидное деяние, происходят одновременно: снижение-увеличение громкости, сумашествие курсора (именно ...шествие) и понимание, что ENSO уже знает ответ на свой вопрос).
Остальные тоже знают. Остальные ещё много чего знают, но не верят не только другим, но даже себе не до конца доверяют. Или вообще не доверяют.
Избранность, ENSO, возникла до появления избранных. Сила, мощь, вес этого понятия сравнима с атомным взрывом в голове, при условии, что целостность черепной коробки сохраняется полностью.

Представьте, как Вы в детстве стали обладателем замечательного воздушного шарика. Шарик не просто замечательный, а ещё и надут так, что не улетает, а всё время висит рядом с Вами. С Вами маленькой. Перед Вами стоит приятно улыбающаяся и сама столь же приятная личность, которая-то и вручила Вам этот Шарик! Без лишних слов, просто с улыбкой, не предвещающей ничего плохого, никогда в жизни.

Вы должны догадаться, что делает эта личность в следующий момент по закону подлости.
Это его закон и избранность изобрёл тоже он. Но о собственной (уже Вашей, а не его) исключительности лучше забыть раз и навсегда. Вскоре сила, мощь и избирательность "атомного взрыва" будет в Ваших руках навсегда. Тоисьть совсем навсегда.

( Йя когда-нибудь назову ребёнка тачпадом и сразу его убью, чтобы он никого не мучал в этой жизни. А в другой...)

Другой не будет. http://www.youtube.com/watch?v=dfx5HPa3g9c
[V] Incognito.`|
Лучший ответ
Ольга Мараховская Прощайте, навсегда... Энсо умерла!
Не хвастайтесь ..)) Вы еще не видели чемпионов в этом виде спорта ..))
Нурлы Мажитова
Ольга Мараховская Похоже, я по вашему следу...))
Не везет - это название ситуации, когда не получается то, что хочешь. Но это бывает лишь тогда, когда делаешь что-то неправильно. Не бывает неудач с тем, что знаешь полностью.
Nulifar Ahmedova
НЕ СТРАДАЙТЕ! Закон подлости - он всегда один на всех.
;-) Лиза ***
Посмотрите на бутерброд, падающий маслом вниз - как на удачу.
Закон начнет работать в таком контексте.
Людмила Позняк
конечно тебе везёт-не сомневайся
О.. конечно для всех))).. только если во время замечаешь... перенаправляешь мысли.. то этот закон классно работает в другую сторону.. к примеру, всегда прихожу когда автобус уже уехал... заметила.. щелчек.. перенаправила мысли, когда я прихожу на остановку,.. автобус только подъезжает... и если без сомнения в это верить.. то все будет именно так.. все в наших руках.. удачи..
подлость вырабатывается в говнянном человеке.... подлость-не есть хорошо.... и конечно не повод для гордости
Ольга Мараховская Избранная читайте в контексте подлости, а не гордости...)))
Закон Мерфи читайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Мерфи
Для всех, так что не волнуйтесь.