Психология
Какие вы знаете законы ...подлости? Спасибо.
Бутерброд, падающий маслом вниз... соседняя очередь в кассу, движущаяся быстрее, чем твоя... вещь, лежащая год без дела, которую ты вчера выбросил, вдруг сегодня оказывается позарез тебе нужна... и пр. в этом роде...)
Анютик Хуторная (Коншина)
Доброго вечера, Ольга! С наступившим праздником Вас... Пусть душевный уют станет вашим подарком навсегда... И зовите меня Ларисой, Вам будет проще...))
у подлости нет закона.. это главный закон подлости
А их много?...
Как без зонта, так дождь.
Что должно произойти то произойдет Это не закон подлости Сама подлость - это один из величайших грехов человечества
30 лет вкалываешь, а "по закону" не прожить.. (
я знаю, что если с кем-то подло поступил, через время с тобой поступят также
Подлость — в современном значении — низость в нравственном отношении, бесчестность, грязный поступок в отношении других людей.
Вот бывает, одиноко день за днём, предлагаешь одному человеку, показавшемуся тебе хорошим, разделить своё одиночество - получаешь отказ, ещё раз предлагаешь - снова отказ; проходит время, предлагаешь уже другому показавшемуся хорошим - получаешь отказ, предлагаешь ещё - опять отказ. И так день за днём, человек за человеком, отказ за отказом.
А потом в один прекрасный момент - некто долго-долго подумав-надумав решается - ты получаешь согласие на старое предложение! И тут - закон подлости - чуть ли не в одно и тоже время - ещё один показавшийся хорошим человек тоже соглашается! Вот уж, счастье привалило - не унесёшь сразу.
Анютик Хуторная (Коншина)
А вы уносите частями... Счастье жаль терять...))
Когда крадут твои идеи и присваивают себе, тем самым заслуги получают нечестно, а ты не можешь доказать.
только ты собираешься что то сделать, и тут тебе говорят сделать то самое, что ты собирался сделать, и ты выглядишь полным дибилом как будто не знал что тебе это надо сделать