Психология

Вы знаете секретный прием против закона подлости?

считать что так и надо было
Nazira Maksutova
Лучший ответ
нужно перекрестится
Ольга С
Валентина Васильевна и плюнуть через левое плечо 3 раза?
Назвать его "судьба")
Jazira Kusmanova
знаю, но закон подлости более подлый,чем этот способ секретный
Юлия Олинчук
Мазать бутерброд маслом сразу с обратной стороны...)
Знаю.
Almagul Hamar
Валентина Васильевна Но не поделитесь=)
Вам не западло удалить "вопрос"...?
Валентина Васильевна Вам не западло удалить "вопрос"...?
Странный ответ в виде странного вопроса=)
Не думать о нём.
Нина Соболева
Знаем!! Но это секрет!!Почему секрет да потому что вы не поверите- мудрое всегда проще простого аш и не верится!!
Нужно перестать думать, чтобы подлость не смогла прочесть мысли
Ирина Несен
Это закон справедливого возмездия.
Ага! Сесть расслабиться и оно мимо пройдёт!
Не считать его таковым и все будет проще для восприятия.
Галина Шевкун
Знаю но не скажу .. информация денег стоит.
Анна Коваленко
Валентина Васильевна настолько эффективный что можно продавать?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.
Ж*
Жанар ***
Знаю
Делать так, как не надо.)
У алкашки закон подлости что она тварь и такую выродили
знаю только для Православных, а для атеистов не существует.
Валентина Васильевна Да по вере вам и воздаться=)
Если серьёзно считать это именно законом, то против закона не может быть никаких приёмов, как нет приёма против, к примеру, закона тяготения. Этот закон будет действовать всегда, несмотря ни на какие применяемые к нему приёмы. Важнее учитывать этот с позволения сказать, закон, применительно к своим действиям и мыслям, то есть, не делать подлости самому, как сказано, кажется, у премудрого Соломона: "Не твори зла, и да не постигнет тебя зло." Как-то так.
Шамсияат Алтаева Не твори зла, и да будешь козлом отпущения
Дана Нуркасымова Для начала следует попробовать не делать зла. А уж потом рассуждать про козла.
Ну тут одна ситуация возникла. Увидел на твоей аве вот эту фоту (смотреть ниже).

Подумал, что реально ты, уж очень какое-то органичное фото, не искусственное. Девушка на фото тоже органичная.

Даже хотел какой-нибудь комплимент сказать.

Но к счастью, сперва я решил пробить лицо по поисковику, и оказалось, что это модель Джессика Клементс.

Возможно тут произошла ситуация, когда я оказался хитрее, чем подлая, и скорее всего СТАРАЯ, уродливая и толстая женщина, хотевшая меня ЗАПУТАТЬ, ОБМАНУТЬ))))

Лучше посмотри на фото внизу. Это Джессика Клементс. Какая очаровательная улыбка, какие милые веснушки, какой няшный взгляд, какая СВЕЖАЯ кожа)))
Валентина Васильевна Да разочарование года..=) Решили сделать комплемент а тут такая досада=)