Психология
Как относитесь к закону подлости? Что это за закон и какие есть способы обойти его?)
Обойти-нет, можно не акцентировать внимание. И потом, сегодня-это закон подлости, завтра-удачи))). И всё.
Нина Малатхаева
потому что вы через день настроены то на одно, то на другое.
ой, Таня.. я тут смотрела ролики про каких-то крадников... нельзя свои планы выдавать, чтобы никто о них не знал.. иначе, твою жизнь просто своруют, а ты в жопе останешься... я чета даже в это поверила
Дашенька Попович
так и есть, я много раз это проверила на себе
Не знаю такого закона.
Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.
Следствия
Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.
Законы Чизхолма
Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
Все, что не может испортиться — портится тоже.
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия:
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
Закон Мерфи
Следствия
Все не так легко, как кажется.
Всякое решение плодит новые проблемы.
Законы Чизхолма
Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
Следствия:
он просто у вас в голове
а на самом деле такого закона нет
По закону Мерфи- если вам кажется, что всё идёт хорошо, вы чего-то не предусмотрели. А если вошло в привычку наступать сто раз на грабли, то закон подлости не при чем
он не писан, случается то что не хотелось бы, но происходит, условно по закону подлости, худшее из возможных вариантов.
Это когда ситуация развивается вопреки, а не по науке
Закон подлости прост. Хочешь обойти кого-то хитро - тебя обойдут не хуже. (но с другой стороны, пока ты занят..)
Закон бутерброда можно обойти только одним способом : делать бутерброды в виде бургеров или хотдогов !
Алинка Демашина.
Спасибо, Лилиан
Долго рассказывать
это оправдание, если что-то не срослось
twoje ot tebja ne ujdet...a ne twoje twoim ne budet....