Психология

Есть ли способы обмануть некоторые законы подлости, самые распространённые?

Марина Наумова
только один способ... не жить
Лана Белоконь
Лучший ответ
Первый признак предательства —
трусость
В лицемерьи —
падение нравов,
А ушербно — химерная
глупость,
Рада тем,
кто подвержен изъянам.

В душах вывернутых
наизнанку
Чревоточины зависти,
зла…
Вам в утиль,
но не на переплавку,
Иль в костер,
чтоб осталась зола.

Беспокойство,
рождает сомненье
Близорукость ума —
нищету,
И питается ложью
сознанье,
Порождая вокруг
пустоту.

Где же проблеск ума?
Но пустыня —
скорпионы, анчары, песок,
А до правды
была только миля,
Но не каждый
пройти ее смог.

Беспризорно блуждает
любовь,
Никому не нужна
ее Светлость,
Впереди бесконечная
ночь,
И ума бестолкового
бренность.
Кристина Кунау
Измазавшись полостью -трудно отмыться...
Ни для кого не секрет что наши мысли материальны. Так что, чем чаще ты будешь думать о плохом, тем чаще оно с тобой будет случаться.
Подстраховка!
Боишься опоздать на важную встречу? Выходи раньше и тогда спокойно сядешь на транспорт и ногу не подвернешь, пока будешь лететь впопыхах. Идешь на свидание и боишься, что твоя прическа растреплется или порвутся колготки – бери с собой запасные колготки и пенку с лаком, и можешь смело попадать хоть под дождь, хоть под снег или цепляться колготками за все что угодно, тебе ничего не будет страшно.
Все что ни делается - все к лучшему!
Не всегда стоит объявлять борьбу обстоятельствам, от этого они только чаще будут встречаться на твоем пути. Гораздо продуктивнее воспринимать все с долей юмора и не считать это своими неудачами.
Многое зависит от нашего отношения к вещам, если мы будем считать их хорошими, то так и будет, будем считать плохими, тоже так и будет. Поэтому убери из своей жизни фразу «закон подлости» и твоя судьба не будет устраивать тебе никаких подлостей, а будет делать только приятные обстоятельства! http://ladyspecial.ru/
придумать еще более каверзный закон подлости !
Способы есть, да только обман тоже своего рода подлость.
К*
Ксения *********
Лазейки всегда найти можно.
Один мой знакомый всегда на остановке в ожидании автобуса сигарету закуривает. Говорит, что он этим автобус подзывает, ведь по закону подлости он должен подъехать в тот момент, когда сигарета еще не докурена.
есть такой закон, он называется - автоматическая служба вечного идеала.
Irina Kalita
Есть - быть внимательной, осторожной и аккуратной)
В любом негативе есть позитив, даже подлость случается не просто так.
Марина
Конечно.
Если эти законы уже знаешь в лицо,отпихиваешь их от себя подальше и все.
Бакытгул Алшын
Марина Наумова ссылка на сборник дописана выше
Только в ските.
Есть бутерброт без масла
Есть! Крепче бутерброд держи. Когда кушаешь руками не размахивай
Не знать их, и не помнить о них.)
Gayane Muradyan
Вам зачем?
Рита Юкасбаева
Обмануть ?..
Нет.
Подло обманывать подлость, суть - множить и усиливать подлость, которая, от такого к ней щепетильного отношения, жиреет и наглеет.

Игнорировать - да .
Можно.
Но опасно и, в миру, изрядно наказуемо оклеветанием и пренебрежением.
лукавить только не надо...
Кушайте бутерброд, стоя, не поднимая его с тарелки! Должно сработать!
Анна М
Забытое слово Восторг. Воспоминание, что нарицание и восхищение - деления одной линейки, Выбор той стороны где теплее.
Татьяна Яценко
Есть. Необходимо выйти из под действия этих механических законов. Для этого необходимо их изучить.
Юлия Ляхова
Марина Наумова http://murphy-law.net.ru/
Нет, это фантастика.
Юлия Дрынова
Закон подлости действует от противного, значит нельзя быть сильно привязанным к обратному - т. е. желаемому.
От неумолимых законов Мерфи спасти может только случайность.
И ещё мелафон вам в помощь, в мирных целях конечно.