Психология

Как обойти ЗАКОН ПОДЛОСТИ?

Его никак не обойти. На то он и закон подлости...
Элинка _Nn
Лучший ответ
Закона подлости не вывели в науке.
И в кодексе гражданском тоже нет,
Но только вы запачкаете руки,
Как тут же вам приспичит в туалет

Как это работает
Несмотря на свою искусственность, законы Мерфи (подлости) реально работают. Их подтверждение каждый из нас не раз встречал в жизни. Когда вы едете в пробке, стоит вам занять свободную полосу, как она тут же становится «стоячей». Пытаясь сманеврировать между кассами в торговом центре, мы в итоге теряем самое выгодное место. Придя на экзамен, мы выбираем из сотни билетов тот, ответ на который не знаем. Мы склонны объяснять эти вещи «законом подлости», хотя по законам Мерфи любой наш выбор приводит к неизменно худшему результату, поскольку «всякое решение плодит новые проблемы».

Если законы Мерфи чему и учат, так это ироничному отношению к неприятностям. Что тоже немало.
Нет закона подлости, есть бесконечные " грабли".,из которых надо делать вывод.
Балжан Сарымсак Развлеку всех .Прихожу на работу с выходных с разбитой губой- Да, посмейтесь, КЛАССИКА ЖАНРА, на даче наступила на грабли! На следующей неделе прихожу с ЕЩЁ БОЛЕЕ разбитой губой .А потому что в прошлый раз, схватившись за губу, я побежала её лечить, грабли остались лежать... А пока меня не было неделю- травка подрастала... В следующий свой приезд я получила "тем же концом по тому же месту..."
Никак. Если он не ходит с вами рядом, то обязательно стоит за ближайшим углом...
Berberich Anzhella..*
Это украшенное название закона спящего разума.
В любой странной ситуации главное не нервничать )))
Это излишняя эмоциональная констатация негативного факта, не допускать ее
Ketevan Gujabidze
Стремиться к цели несмотря ни на что, преодолевая преграды.
Fatya H.zade
А почему НИКТО не указывает на Библейское изречение:Не дано идущему давать направление стопам своим! Нежели вы думаете, что от Вас что-либо зависит в этой жизни?ВЫ, обладая одним сердцем, работа которого основана на волновом принципе и обладая мозгом,кровь питающая его служит одновременно и кислотой убивающая его,хотите что-то преодолеть?Не смешите себя! Никто не знает когда окончится его путь земной! Вы спросите:И что делать? Признать себя НИЧЕМ-ПРАХОМ,склонить колени и ПРИЗНАТЬ ТВОРЦА! ТВОРЦА который нас ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ! За наши поступки.Начать хотя бы всем миром или индивидуально, соблюдать Заповеди Божьи! Кто из нас читающий эти строки соблюдает их,кто торопиться к любовнице-а не к жене?Кто, засыпая вечером чувствует муки совести,зная что поступил нечестно-каждый из нас, узнал себя в этом! Законы Мерфи как и смерть, являются расплатой за отречение от Законов Создателя и заменой их своими несовершенными! Нарушая Его Законы-Мы ничего не смогли создать что-то своё успешное-Путь наш Самоубийственнен и разрушителен! Мы без Бога -НИЧТО! А НИЧТО не может создать что-то успешное-НИЧТО может создать только НИЧТОЖНОЕ! Мы за нашу эру во времени пришли лишь к тому, что САМИ можем убить ЕГО ДОМ-КОТОРЫЙ ОН НАМ ДАЛ-По какому праву квартирант, хочет разрушит дом который ему не принадлежит?Я так и не понял что мы за твари...Мы выбрали путь ЗЛА-но ВЕДЬ МОГЛИ выбрать ПУТЬ ДОБРА...мы поменяли Оригинал света на китайское фуфло тьмы! Мне очень жаль что так случилось! Прости Нас Господи -дабы ведаем что творим и ответственны будем за Это!