ГОЛОСУЮ И РУКАМИ И НОГАМИ!!!
В основе закона бумеранга лежит идея о справедливости. Согласно ему, все действия, совершенные кем-либо, рано или поздно возвращаются к нему так же, как бумеранг к своему хозяину. Каждый в этом мире получает прямо пропорциональный отклик на свои поступки: совершил добро – получишь благодарность от мира, поступил подло – ответная реакция будет негативной. Наша жизнь полна бумерангов, которые возвращаются к нам вследствие нашего поведения.
Психология
Как вы относитесь к закону бумеранга?Я всегда только ЗА!
Работает.
Если честно, то я понимаю, что бумеранг догонит... Но... Это не моя рука его запустит, а та, чья имеет Право... Как это происходит... Это другой вопрос и на него можно найти очень интересные ответы.
Всегда прилетает.. вопрос времени!)
Всё от Бога!
ни как не отношусь - это не более чем отмазка - придуманная слабаками для самоуспокоения.
Знаю, что он срабатывает!
Закон он на то и закон, что как к нему не относись, а он всё равно будет работать.
А этот закон не нуждается ни в за ни против
Я кидала настоящий боевой бумеранг сделанный аборигенами. Навык нужен, но вещь крутая.
Сформулируйте. А какие ещё законы Вам подходящи, а какие нет? Может, пересмотрим конституцию или поменяем что-то в законах природы?
Axl Rose N' Dj Ashba
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"...

А какая разница,кто и как к нему относится?Закону глубоко похрен!
Я - за. Потому что мне не прилетал.
так работает эмпатия ,пожалел внутри мысленно чела ,через годы получишь приблизительно туже проблему ,так что я против эмпатии.
Этот закон был,есть и будет в независимости от того,как мы к нему относимся.
а сам бумеранг знает, что ты ЗА?)
И я за, но когда закон бумеранга сработает не всегда случается когда нам хочется)
Мне прилетало как хорошее, так и др, причем ооч быстро. Но не всем так, есть нехил защита у некоторых, хотя думаю это вопрос времени, защита лишь оттягивает эт момент