Я попил пива 4 банки попил, но уже 4й день мне плохо ужас как, а алкаши водку пьют и самогонку очень ядовитую вообще, им ничего, да ещё и на улице спят когда уже холодно так, а алкаши в беседке спят, и не болеют даже, а я окно чуть открою и уже простыл, а они даже пьяные на земле могут спать запросто
Даже и психа сильнее в 1000 раз у них. Ходят вся рожа в синяках и не стыдятся вообще ничего, как будто это не позор, а наоборот как золотые украшения для них, а у меня когда фингал, я вообще даже и в очках не выхожу от стыда
Психология
Откуда у алкашей такая сила???
Только человек может быть не человеком. Я сам пьяница и алкаш. Организм можно приучить постепенно к разным ядам. Яд, кстати, слово того же корня, что и еда. Так что вся пища может быть ядом - зависит от дозы.
Если "вовремя" похмеляться, то можно бухать годами, десятилетиями... и если не прибьют сограждане - можно перейти пятидесятилетний порог.
У алкашей нет стыда и совести, как в общечеловеческом, так и в религиозном понимании - они пропиты (сказано: "пьяницы не наследуют Царства Небесного"). Но есть ОДНА цель, и больше ничего и никого нет. Поэтому жить становится совсем просто. И все остальное лишается чувства, смысла и разума, когда человек идет по пути наименьшего сопротивления. А самый верный путь - прямой.
Родился... и тут же умер. Но это уже другая тема.
Сама удивляюсь, я со стакана пива утром умираю))))
Татьяна Карачкова
девушкам можно
100 грам - не стопкран)
дернешь - не остановишься)
у бездомных собачек и без алкоголя такая же сила, переход алкашей на уровень животных-слабость, да и продолжительность их жизни маленькая
Татьяна Карачкова
любой человек на 30% животное просто у некоторых этот % выше
организм адаптируется ко всему. алкоголизм не исключение.
если бы вы побоксировали как боксёр или даже в полсилы, у вас бы на следующий день мышцы на руках и плечах болели с непривычки.
ps: а насчёт психики алкашей - они выродились и всё человеческое для них неприемлемо. и если вы не алкаш, не сравнивайте своё поведение с их.
завидуешь что ли?
они подпитываются энергией любви от женщин,
родственников, детей. возможно, их близкие живут
ради этих алкашей--не понимая, что питают их своей чистотой.
алкаши без подпитки--умирают быстро
Татьяна Карачкова
мья любить мозГи!
С ними рядом сущность, которая им дает аванс, что бы они дальше алкашили и давали энергию. Подселенсы, бесы, сущности, энергопаразиты.. как хотите. Вот почему у алкашей "нечеловеческая" сила.
это все результат ежедневных тренировок
неправильно заданный вопрос приведет к неправильно полученным ответам
1. реакция организма на алкоголь у всех разная необязательно быть алкашом чтобы пить много и смешивать разные виды спиртного а потом встать просто с больной головой
2. при частом употреблении напитков с высоким содержанием алкоголя организм начинает реагировтаь на них менее резко что уменьшает его воздействие.
3. спирт греет организм из-за этого минусовые температуры меньше чувствуются
4. чтобы ходить в синяках необязательно быть алкашом достаточно просто забить на то что о тебе подумают
сила деградации, которая прожигает последние остатки души