Психология

Откуда у вас столько сил и времени ругаться с кем-то в интернете? Вы что все безработные?

По идее вопрос звучит так:

Откуда у вас столько сил и времени sраться с кем-то в интернете? Вы что все безработные?
Ekaterina Гennadьevna
Солнышко!) у меня ваще такое ощущение, что
вся страна здесь!) от мала до велика!
примерно - 50/50 - работающие целый день здесь работают =
у ниx нет или плоxие сисадмины,
у нас такие сайты блокируют

А ругаться можно круглосуточно -
было бы желание!
Я вот сегодня себя поxвалила -
не ответила злостному другу!) прям горжусь !
сразу в игнор))) общаться надо улыбаясь!)
Баян Тобелбай
Лучший ответ
Ekaterina Гennadьevna я вот слово "солнышко" и картинку больше всего заметила из твоего сообщения)
Хоть времени у меня очень много, не затеваю склоки....
мой паравоз стоит на запасном пути...
Наталья Селина
На работе ругаться можно только безадресно, но не переругиваться. Для этого и есть интернет! )
Ekaterina Гennadьevna ну да , на работе некогда)) да и не разгуляешься особо
Ты срешься? Выпей закрепляющие лекарства. Носи памперсы на всякий случай.

Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, распространение болезней и вирусов, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создание потопов, ураганов, землетрясений, Братоубийственных Войн, пожаров, обрыва электропроводов, кабелей, телефонных связей, прорыв труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, создание других проблем=
ВСЁ ЭТО ВРЕД САМИМ СЕБЕ И ВРЕД ДРУГИМ ЛЮДЯМ,
ЭТО СОЗДАНИЕ ПОТЕРПЕВШИХ И ПОСТРАДАВШИХ, СОЗДАНИЕ ВРАГОВ.

Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Налоговая Служба=
тоже создают Потерпевших и Пострадавших, создают Врагов,
потому что не помогают выявлять причины появления проблем,
не помогают решить вопросы, связанные с причинами проблем,
а еще больше проблем создают Многим Людям,
вместо того, чтобы помочь устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
то судят, лишают свободы, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, арестовывают денежные средства,
при этом ПОТЕРПЕВШИЕ И ПОСТРАДАВШИЕ получают только в результате то, что поймали Воров, Грабителей, Насильников, Человекоубийц, а вот деньги обратно не возвратили Этим Потерпевшим и Пострадавшм, вещи обратно не вернули, золото, бриллианты, ценные призы, медали, иконы, награды обратно не вернули, дома и двери снова не восстановили и не отремонтировали места взломов, лечение не оплачивают для лечение Потерпевших и Пострадавших из-за преступлений?

Вот Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран получат в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и тогда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
и тогда Преступники из Преступного Мира смогут свои честнозаработанные законно денежки раздавать Всем Потерпевшим и Пострадавшм от преступлений и при этом ещё сами смогут жить счастливо и благополучно Законно на СВОБОДЕ!
Gulbadat Hamitova
вот именно почему ОНИ тут все злые и жадные)
Ekaterina Гennadьevna потому что безработные)
Дак этож увлекательно.
Ответственности почти нет, возможности неограничены)
Ekaterina Гennadьevna тебе некогда, ты работаешь!
Ekaterina Гennadьevna когда тебе ругаться, если ты даже не находишь время для картинок) как ты живешь без них)))
А я ни с кем и не ругаюсь :)))
я не ругаюсь, а Общаюсь. и в нете со многими Полезными людьми познакомился, что помогают и в работе
Наталья Турлюк
Ekaterina Гennadьevna ну зачем вы хвастаетесь?
сделали бы вид, что вы как все. )