Все, что вы перечислили придется тратить, если не на семью, то на что-нибудь иное. Без этого не обойтись. На диване, ничего не делая, все равно не удастся прожить хоть с женой, хоть без. К тому же, социум так организовался, что нужно жить семьями. Ничего удачнее человечество прока не придумало.
Причин почему женятся мужчин очень много. Кто-то хочет иметь семью, детей, чтобы с мамой и папой росли, кто-то пристраивается к состоятельной невесте, кто-то влюбляется до сумасшествия, кто-то из религиозных побуждений и т. д.
Психология
Зачем мужчине жена, если на нее тратится столько эмоций, сил, нервов, времени, денег?
ЖЕНА - желанной даётся.
В первые пол года)
ЗДравствуйте
Novikova Larisa
Можно и не жениться.
Комбайн
Человек (один) не более, чем животное. Человеком он становится лишь в обществе. Пусть совсем маленьком. Как семья.
Дебилы, себя не уважают. Вообще спроси вот так в мире любую женщину и она скажет что зависит от мужчины материально только неполноценная какая-то. А у нас только таких и клепают. Девочкам работать вредно, девочкам думать вредно, девочек нельзя обижать, девочкам надо уступать, девочкам то, девочкам се. В итоге потом на выходе тупая дура которая ничего кроме секса дать не может и торгует им.
Novikova Larisa
Зачем тогда женятся? Не понятно.
Именно для этого и нужна.)) Что бы плесенью не покрылся.)
согласен. поэтому всё перечисленное при мне.
Вот, как раз для этого.
Чтобы у них был смысл жизни))
То же самое думает женщина - зачем ей муж, если на него тратится столько эмоций, сил, нервов, времени и денег (да-да, бывает и такое, когда женщины тратят деньги, а не мужщины).
Раз такие вопросы, то давайте просто трахаться и расходиться, как вам? В случае детей оставляем его одному из родителей или вообще отдаем в детдом, ведь зачем ребенок, если на него уходит много сил, времени и денег!
Novikova Larisa
Многие ахаются и расходятся)
чувство ответственности потому что...
Мысль хорошая. Подумаю.
Чтобы каждый день глядя на жену думать "Какой я клевый"!