Давай вот так просидим до утра
Не уходи, погоди - но мне пора
И если выход один впереди
То почему мы то холод то жара?
Раскладывать по местам я устал
И поворачивать вспять, ну вот опять
Прикосновения плавили мой метал
Ты элемент номер пять ни дать ни взять. (с)
Психология
Если все идет единственно возможным образом, тогда зачем столько эмоций?..))
На футбольных матчах тоже непонятно нафига орут, всё равно же болельщики на исход матча не могу повлиять. . А зачем после матча махаться, когда уже все завершено, вообще непонятно..; -))
Человек эмоциональное и алогичное существо просто..
Потому что есть надежда... что именно у Вас сложится по другому...
идет как раз таки со всевозможными вариациями на тему "какие мы все идиоты"))
Для полноты ощущений))
Татьяна Сидоренко
Взаимно!!..)
несоответствие реальности с представлениями о ней.
Эмоции - это заложено физиологически, в теле.
Если молотком ударить по пальцу, то даже Будда заорал бы и заматерился.
От восторга...))))))))))))))))))))))
действительно, стоит задуматься... зачем эмоции, если все уже предопределено
а иначе было бы скучно
С чего Вы такой вывод сделали? Бог создал прекрасное в столь многообразных образах вовсе не для того, чтобы мы пользовались "единственно возможным". Христианство -- единственная из мировых религий, где человеку разрешено выбирать жизненный путь самому.
Настоящее богатство жизни - ЭМОЦИИ.
Я спокоен. Как удав.
Что, знаете способ избавиться от них? . мне важнее эмоции, а потом все остальное.
Спокойствие, только спокойствие.
Для яркости.