Психология
Если б перед выплёскиванием эмоций на других, мы задумывались об их возможной реакции -может и конфликтов было бы меньше?
Ну да, если бы думали, что обратка прилетит, может думали а кому оно надо.
Чем чаще задумываются, тем более похожи на пришельцев. Земной расе задумываться не пристало. Все институты воспитывают скотов, похожих на обеспеченных.
У меня для этой цели есть груша-матерщинница. Ее бьешь, она матом по-английски ругается
раз на них что-то выплёскивают, значит, они это заслужили
они не очень-то сильно церемонились, когда кого-то до этого доводили
они не очень-то сильно церемонились, когда кого-то до этого доводили
Не знаю... А куда девать эмоции? Мы же не не все рациональные и расчетливые.
Вообще бы не было.
да всё из-за того что люди не боятся обижать слабых. я всегда привожу пример: представьте что перед вами медведь, стали бы вы его так же ругать или бить, или убежали бы с перепугу.
Если задуматься, что от этих негативных мыслей и эмоций нам самим плохо, то уже начинаешь отгонять их от себя.
может но платина все вынести не может))))
правильно мыслите)) но, видимо, так не поступаете)))))
Эмоции сложно удержать, когда они захлёстывают и от них следует избавляться, но каким-то другим способом, что бы избежать ненужных конфликтов!
Загонять эмоции в себя-ещё опаснее.. "они" полежат полежат в подсознании, а потом всё равно выйдут уже "несвежими"..представляете какой "душок" ???Лучше сразу выплеснуть и попросить прощения..)))
Нет мы сделали бы только хуже сами себе. Просто нужно это делать не вызывая оппонента на разговорную дуэль, вообщем чтобы ссора не нарастала, а то некоторые так и наравят довести ссору до драки.
Может быть непроизвольно эти бы эмоции овладели нами во время разговора ?
Похожие вопросы
- Какими Вы видите возможные пути решeния внутрисaйтовых конфликтов ?
- Как сохранять максимальное спокойствие при конфликте с девушкой, если она пытается вывести меня на эмоции и конфликт?
- А что бы Вы подумали ,если б маленький ребёнок выкинул ваш любимый парфюм..в окно?)Ваши эмоции?Какие они бы были?
- Если бы вы поддавшись эмоциям, вступили в конфликт на работе, как потом сглаживали бы острые углы? Как наладить отношения с
- Эмоции это реакция психики на воздействие внешних раздражителей? +
- Какие способы выплёскивания агрессии Вы знаете? Если можно, легальные :)
- Возможна ли гармония чувств в жизни , полной конфликтов???
- Вы задумывались, какие эмоции Вы вызываете у,общающихся с Вами, людей?;-)И какие же?;-)
- Почему многие живут эмоциями не задумываясь о последствиях?
- почему ссориться это плохо? Ведь в конфликтах мы получаем столько эмоций!