Психология
Вы задумывались, какие эмоции Вы вызываете у,общающихся с Вами, людей?;-)И какие же?;-)
Разные)) ) А еще наблюдаю, если люди, к которым я отношусь с глубокой НЕсимпатией, обходят меня десятой дорогой, значит со мной все в порядке)))))
Алла Малаховская
Это точно!! Тоже часто замечала , что и симпатия и антипатия - взаимны!!;-)
Могу судить только по тем, что в реале... .
Если есть желание меня видеть, значит нужна..
Если есть желание меня видеть, значит нужна..
Алла Малаховская
Только в реале?;-)
Я и тут очень рада тебя видеть!!;-)) Привет!
Я и тут очень рада тебя видеть!!;-)) Привет!
хихи- придурошное, а для полного понимания изучала соционику.. типа дуальность пары и о чём треп можно вести и против чего консолидироваться... настройка под партнёра обеспечивает общность... типа вызвать любовь по соционике. . прикольно.. . люди ведутся
Салтанат Ташиева
даже потом пробывала вызывать ненависть...потом долго объясняла, что человек "повёлся"... а щасс я такая какая есть..хихи и хихи..
Да ...Конечно часто об этом думаю.. И очень мнительная.. Переживаю..
не самые лучшие если на работе. я уже привыкла. да собственно и не ищу другого.
те, которые нельзя проявлять
Разные - от симпатии до полного неприятия. Так нельзя быть хорошей для всех, а я и не стремлюсь.
исключительно положительные....)))))))))))))) )
уж такой я человек замечательный))))))))))))))))))))))))
уж такой я человек замечательный))))))))))))))))))))))))
Татьяна Баварская
lда)))
Разные эмоции.. . А мне все равно какие, у меня много хороших друзей. Рада если вызову приятные эмоции тогда друзей будет больше, ну а если наоборот.. . чтож не всем обязана нравиться...)))
Моя проблема в том, что я всегда замечаю (при личном контакте) , кто как ко мне относится. Соответственно, я общаюсь с этим человеком либо стараюсь не общаться. Не общаться вообще не получается, поскольку в большинстве случаев это - люди по работе. Но как правило это вызывает еще больше проблем.
задумввылся и постоянно задумываюсь.. . но чаще не обижаю
Дома мя считают обычным, в школе (большинство) -психом, а мой друг считает меня и себя гениями а мир сумасшедшим=)))))))))
Похожие вопросы
- Любовь - чувство. А какие ЭМОЦИИ оно вызывает?
- Меня удивляют люди, кеторые цитируют умные мысли дугих людей... А какие эмоции они вызывают у Вас????
- Умный, красивый, добрый (вроде бы) человек, а симпатии не вызывает...Даже общаться не хочется. Чего так?
- Какие эмоции у вас вызывают цифры?
- Какие эмоции, мысли, ассоциации вызывает у Вас колокольный звон??
- Что вы видите на этой картине? какие ассоциации она у вас вызывает? какие чувства и эмоции хотел передать через картину
- Какие эмоции вызывает у вас эта картика?) (см. вн)
- Какие эмоции вызывает у вас этот натюрморт?) (см. вн)
- Какие эмоции вызывает у вас эта фотография?) (см. вн)
- Какие эмоции вызывает у вас эта фотография?) (см. вн)