Психология
А если жена не дает мужу секса ни готовит ни убирает ни денег не зарабатывает сколько по времени муж с ней проживет?
Ну ведь Гала тоже в какой-то момент перестала заниматься с Дали сексом) Но не перестала быть для него Музой)
))
рассмешили.
Другим хоть дает?))
Елена Фадеева
)) чета ви седня в раздрай вошли .. я вас не узнаю одетым
Он её заморозил? 8(
Ну... пока холодильник работает... :))))))))))))
Всё сам...
Она не имеет права носить это звание
пока не оголодает (во всех смыслах) и сам за голову не возьмётся, и не найдёт другую или не начнёт всё это делать сам
до тех пор пока не надоест.
20 лет это много, или мало?))))
как бы я хотела с ней познакомится и пожать ее мужественную руку)
Если при этом женщина способна правильно подогревать его чувство собственной значимости, то пока он ей совсем не надоест... ))))
Если жена нужна мужу в виде домашнего питомца, которого можно продемонстрировать в обществе или друзьям - то до тех пор, пока не встретит питомца покрасивше))
Если при этом она богата, то возможно, целую жизнь
Пока она сама от него не уйдет ...
угу, пойду памятник себе нерукотворный
да что я говорю, кашен рукотворный)))
Лучше скажите, что вы не женились, а приобрели недвижимость, да))))))
Да хоть всю жизнь.
Кстати, знаете сколько на свете мужчин с заниженным тестостероном, они только с такими вялыми колбасками чувствуют себя мужчинами) Еду и секс не проблема найти. На свете не меньше женщин, готовых варить борщи и спать за туманную перспективу из любовницы превратиться в жену)
Одним словом, столько счастливых семей на земле, что диву - зачёркнуто, ужасу даёшься)
Надо палочкой потыкать.. Она там живая вообще?)))
если любит, то долго