Психология
откуда у Гитлера взялась такая сила убеждения?
Сила денег. Без спонсоров не обошлось.
...харизма, наверное... )
....это для нас они Личности ( не имеет значения отрицательные, или положительные). .
На самом деле за ними стоят Иерархии Тёмные или Световые.... ведущие свои масштабные бои...)) )
Гитлер и Сталин были учениками одного и того же Чёрного Учителя-Гуджиева.... и в войне, которая проходила уже проявлено, на Земле, победил лучший ученик, только и всего...)) )
Бог послал, тормознуть Сталина... .
Люди, в среднем - тупые и внушаемые. Появляется человек с животной силой убеждения и всё.
Это не сила убеждения, это сила гипноза.
Дело не Гитлере. Рейтинги нацистов пошли вверх после того, как они получили доступ к радиоэфирам. Дело в пропаганде.
от бога. почему!? всё в этом мире от бога.
Он был не дурак. Но некоторые его идеи были ошибочны. Например о превосходстве немцев над другими народами. Прочтите "майн кампф" и убедитесь сами.
http://www.hrono.ru/libris/lib_g/meinkampf00.php
Адольф Гитлер
МАЙН КАМПФ
(Моя борьба)
Адольф Гитлер
МАЙН КАМПФ
(Моя борьба)
из эзотерики
мама и папа хорошо воспитали
перед бабулей в детстве стишки читал
Начитался философских творений Ницше.
Читали про эффект бабочки, сделать что то именно в свое время, с чего вы взяли что у Гитлера была сила возможно это был момент в то время когда это было предначертано.
Не только у Гитлера. У Ленина тоже. Ка в свое время говорил сотрудник студии документальных фильмов, при выключенном звуке создается впечатление, что выступает нездоровый человек.
От верблюда. Вариант: диавол козни господу строил
гесс научил
от геббельса
Усы решают
Был в своем роде харизматичен