Психология

Как Вы понимаете, что такое «сексуальная революция» и откуда она вдруг взялась и что с ней дальше делать?

Нина Песляк
Она взялась в извращенных мозгах иностранных уродов.
От зависти к русскому народу - его силе, культуре, красоте и величии.
Х О Р Ь ..
Лучший ответ
А что тут понимать?
Достаточно знать смысл слова " революция "
Это - переворот, глобальное изменение устоя целого общества.

Какие здесь ещё могут быть трактовки?
Эпоха целомудренности ( скажем так ) резко сменилась на эру разврата.
Что делать? Оберегать по возможности своих детей.
Откуда пришла? Ну уж ясное дело - откуда.

А вообще, вопрос не интересный. Не обижайтесь. Но ясный и понятный всем и тема - завязшая на зубах.
_J
_G_U_L_I Jani
Как и раньше, так и теперь мужики (по отношению к женщинам) делятся на две категории. 1.Удовлетворить; 2."Поиметь". Отсюда и "ноги растут". Спецслужбы по натуре циники. Поэтому им и близка зэковская идеология - "поиметь". Сегодня они сплелись в одно кубло с торговцами наркотой, алкоголем, рабами, проститутками и человеческими органами. Ну, и КАК плодить проституток? Этой самой "сексуальной революцией"! Мол, теперь всё дозволено! Мол, дождались вЕтра Свободы! Мол, делай, что хочешь! (Для того тебе и паспорт в 14 лет всучили! ) Ну, а переедим за границу.. . "Арабская весна", например, для войн, где и наркота, и проститутки в БОЛЬШОЙ цене...
взялась она не вдруг, давно призраком по Европе и Америке бродит, сейчас к нам пожаловала, одной ногой вступила на нашу территорию и повелись на неё слабые волей и от природы всякие чудаки, не обращайте на неё внимания, она вам не надо
Vika Heartfelt
Ниоткуда она не взялась. просто раньше детей делала партия, а потом оказалось, что все не так уж просто.. . Ничего с ней не надо делать, отношения между мужчиной и женщиной были, есть и будут, другой вопрос перебор.. . все надо понимать правильно и в рамках разумного. Если человек не ел конфеты, а потом их ему дали, что обязательно слопать за раз самосвал? Ну так и тут.. . :)
Вот щас она наступила.
Девочки по 13-14 лет совсем стыд потеряли:)