Психология

Много ли пользы принесла от "сексуальная революция"?

Про100 Ангел
При чем тут слово Революция? Это цивилизованная деградация нравственности. Она была во все времена, просто, прикрывалась какими-то условностями: религия, этика воспитания.... Пружина закручивалась, а потом она лопнула. И все нечистоты вылились и продолжают литься. И никто не задается вопросом- ПОЧЕМУ ЭТО ТАК!!!!
Раиса Баргуз (Жадан)
Лучший ответ
Где то читал что словосочетание сексуальность сексуальный это выдумано дегенератами, до этого было словосочетание вульгарность, вот это мне больше нравится.
Таня Кулага
Восток.. в пандже (а детей девать некуда).. их это пока не коснулось..
больше разводов... больше инфантильных мужчин, чьихто сыновей
Нина Орехова
На Западе, много.
В России, "сексуальной революцией "считается банальный разврат, сожительство, ранние половые связи, растление малолетних.
Анна Анна
потом солидарность.. .
потом оранжевую.. .
потом гвоздичные.. .
потом алые розы.. .
потом серую толпу...
Очень много, солнц) ) Трахаются на каждом углу))
Диана Евменова
Много. До нее больше половины женщин не знали, что такое оргазм.
а она была?
-общество как не терпело, так и не терпит сексуальные меньшинства, и не может нормально с ними сосуществовать, законодательно вообще их права не прописаны
-подрастающее поколение ориентированное на интернет и на фильмы вообще перестало ценить не только отношения как таковые, но и свое целомудрие
-повторяющие за европой и западом все шоу не несут ничего этнического-это слепая пародия.

по моему мнению-сексуальная революция ещё и не начиналась
больше вреда чем пользы.
Volshebnaya Nitochka
"Сексуальная революция" сделала людей, и в первую очередь, женщин, свободными от социального гендерного гнета, предрассудков. Женщина смогла самостоятельно решать, как ей одеваться, считать ли главою семьи своего мужа и подчиняться ему, или свободно оспаривать его решения. Каждый человек получил возможность искать, по-настоящему, близкого ему человека, в том числе и сексуально близкого, а не подчиняться воле семьи.
Ирина ***