Психология

ну и чего добилась сексуальная революция 60-х - 70 голов?

Ирина Мальцева
мне кажется это не революция а Мессия.. сегодня видно что и как и почему..
Оленька Лапочка)))
Лучший ответ
Много умных людей родилось
Suzanna Suzanna
А просто революция, 1917 года?)
Теория стакана воды... хиппи нервно курят травку)
да ничего нового
каждое поколение считает себя первооткрывателем
Алла Короташ
откровенных сцен в голливудских мыльных операх.
Равенства. Раньше только тёти сосали а теперь им и дяди лижут
Зада Нурберди
Осипова Светлана Теперь тёти у тёть, а дяди у дядь. Оно и раньше было, но намного меньше и без такой рекламы как сейчас
Точно не знаю (не могу сформулировать), но она была нужна.
Люди стали проще, свободнее.
Люся Пермякова
Вы не поняли?
Того что в общественном сознании смесь белых со всякими разноцветными теперь считается нормальной.
Того что девственниц по всем странам нужно долго искать.
Того что однополых скоро будет больше чем традиционных пар
Lsan
То что и добивались феминистки - половое равноправие. Он выбирает- она выбирает. Далее - ув. числа женщин в выбираемых гос. органах.
Всеобщее падение нравов, на радость сатане, значительно увеличило кол-во
претендентов на адские мучения.
почему это 70?
голов, за все это время, было забито значительно больше
Элен Ли
пидаров больше стало транссексуалов да вообще разных извращенцев поприбавилось
Ничего не изменилось )
Да какая это была сексуальная революция. Так, лёгкое брожение умов и тел. Вот сейчас действительно происходит революция, которая может уничтожить человечество, или трансформировать всю систему отношений полов. Мужчины на глазах превращаются в безгласных рабов женщин.
Это привело к тому, что нравственные ценности сильно упали. Но об этом и было предсказано в Библии, и мы видим сейчас, как это и многое другое исполняется на наших глазах. Так что логично думать, что Всевышний Бог в мешается в дела людей. Например, в библейской книге Псалмы говорится, что"праведные, кроткие люди будут жить на Земле вечно".Это обещание самого Создателя и вряд ли кто-то сможет помешать ему !!!
Aisana Iskakova