Выжили
- выпивая портвейн в подъездах
- начиная курить на стройках и в лесополосах
- отбиваясь солдатским ремнем от урок с соседнего микрона
- убегая от ментов
- разгуливая с мафоном "Электроника"
- варя селитру с алюминиевой пудрой вместо современного фейерверка.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Психология
дети 60-х,70-х,80-х годов-как мы выжили?без касок,катаясь на велике?родители не знали где нас взять-не было сотовых...
А каково нам было детям 40-х?...
люди были добрее и не опасно было гулять ночью.
на что людей програмируют СМИ такими люди и становятся.
А разве дороги были так же забиты?
Зачем были нужны каски, если по дороге проезжал автомобиль раз в час :))
Зачем нужны были сотовые, если в то время, все к друг другу " за солью " ходили, и каждый знал не только где его деть, но и соседские
Разве девушки тогда ходили с оголенными ЖО и вшитыми сиськами, приглашая тем самым себя изнасиловать
Разве тогда были эмо и готы, открыто проповедующие сатанизм. .
Да много можно писать
Скажу только, что тогда и темнело позже..
Да много можно писать
Раньше был лозунг:
"Человек человеку: -"Брат, товарищ, друг "- и многие верили в это..
грохались с велика на асфальт.. . телефоны были домашние.. . и ещё как помню, постоянно слышались угрозы "из колонии сбежали... " - вот так нас запугивали, чтоб были осторожными. Совсем ничего особенного.
Да нас и убивать-то не за что было... Сотовых не было, золота не навешивали с брюликами, на великах, а не на дорогих машинах катались... Короче, для грабителей и убивцев всяких, интереса не представляли. Потому и выжили.:)))
Сам удивляюсь как выжил.
Такие вот мы, рождённые в СССР:)
ну как-то выжили.. . мы бегали возле дома, зачем искать. вместо сотовых были окна с высовывающимися оттуда родителями) Оля, домоооой!
есть что вспомнить - было весело
сейчас все озлобились.... Страшно пускать ребёнка гулять.... И никакие шлемы не помогут