Психология
Почему старые песни 60-х-80-х лучше современных?
потому что похожи на коньяк... чем старше, тем больше звёздочек...; -)
Даная Мишина
Они с самого начала были хорошими
Из теперешних тоже что-то останется надолго. Но мусора сейчас гораздо больше из-за доступности выхода .
Наверное, потому, что эти песни (старые) со смыслом. По большей части это стихи, на которые написана музыка. А современные, если послушать, ни о чем.
ни те ни сегодняшние не нравятся
Tata Jalal
Значит, вам медведь на ухо наступил))
Факт. А лучше потому что тогда пели те, у кого был голос, а музыку сочиняли - настоящие музыканты.
Много современной музыки создаётся даже без знания нот - FL Studio и еже с ними, а насчёт голоса..
И кстати не будет больше хорошей музыки. Она только была. На том времени музыкальный цикл увы, завершен. Мы живём уже давно не в музыкальной эре, потому сейчас даже последовательный треск считается музыкой.
Природа наверное в то время пыталась развить у людей слух и хороший вкус, а сейчас - хз что пытается, наверное зрение и "что слушать точно нельзя")))
а что из современного дерьма можно слушать? тимати чтоли?
в них есть смысл.
потому что вам они нравятся больше
Там тоже говна придостаточно, слушаем только хиты. И в наше время создают хорошую музыку, но надо искать.
Даная Мишина
Там единицы говна, почти каждая песня была шедевром, а сейчас ни одной вообще
Валюшка Жадобина
так вы слушали именно хиты, потому что иного по радио и дисктотеках тех лет редко крутили. послушайте "на бум" любую нехитовую песню например bad boys blue 85-89-х годов или fancy, сами удивитесь почему это роскошество раньше не слышали.
https://www.youtube.com/watch?v=Qr9EVULUGJs
прям до слёз
Потому, что их можно спеть.
Ностальгия у каждого времени свои цености
потому что сейчас люди поют просто не о чём поют какие они крутые какие у них тёлки оссобенно в русском рэпе а в старых песня хорошо поют про любовь про жизнь допустим ляпис трубецкой-я верю песня про любовь и про добро
Потому что ты старый пердун!
Tata Jalal
а ты - новый! ( И скоро станешь старым и еще хуже...
Belinda De Fleur
конченный
Раньше пели от души а теперь за деньги.
Даная Мишина
Раньше по идее тоже за деньги, в америке например
Потому что-то в детстве все кажется красивее
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПРО СЕКАС ПОЮТ