Психология
Вы оказались в 80-х годах СССР, что вы купите? Предположим вы оказались в СССР, денег не ограничено, что себе купите?
дом у моря
Дачу в Барвихе..)))) и черную волгу!))))))))
В 80-е уже ничего просто купить нельзя было. Только ДОСТАТЬ, если есть блат.
К 1980 году в СССР должен был наступить коммунизм, и нафиг тогда были бы эти деньги!))))
посадят быстро!!!!
а что можно
ничего
в 80е тебе сразу ласты загнут, как только потратишь большую сумму денег. и посадят
нужно в 90х оказаться. вот тогда можно будет разгуляться. беззаконие и всё такое
КПСС куплю.
и ВЛКСМ .
Колбасы
мороженного нормального и шоколаду
пару льняных скатертей и эскимо
Загранпаспорт и ...куда подальше из этой ЭБА-нутой страны.
горбачева с ельциным пристрелил бы
Всё о чем мог себе только мечтать советский человек.
Ничего нельзя было купить. если не у кормушки находишься. Кто - то там выше сказал о "даче в Барвихе"))). Наверное, не в Москве жил. Получить можно было участок земли. Дачный дом можно было построить не выше "окон".Высота конька крыши была регламентирована. )) Если не у кормушки находился.))
Белый хлеб в конце 80- х годов на Тверской, в вечерние часы купить было нельзя.
Не верьте сказкам.
музыкальные инструменты, например, балалайку,
бас-гитару "урал". в них ведь так много поэзии
Зачем это представлять
Квартиру, дачу, машину. Ты бы лучше спросил про 60-е годы
"""""""" ______?
Гы-гы! И где продавались тогда дачи-квартиры-машины? Ха-ха-ха!
Партбилет
визу в сша, там бы всех подкупил и жил бы там всегда, или заказал убийство горбачева и терракт в здании кпсс