Психология
Что бы делали, если бы исчезли смартфоны, айфоны, интернет сети, мобильные, гаджеты? А ведь в 80-х в начале в СССР не было.
их даже в середине 2000х мало у кого было, мыслитель-млеать!
Аленочка Клименкова
Я знаю, в ВУЗе на ДВК диплом рассчитывала, а как появился комп очень хорошо помню, плохо чувствовала и дала согласие на покупку и интернет я проводила через полгода, до этого играли в развивающие игры. А вот с мобильными то до сих пор история, у мамы каждый месяц симки меняла, деньги ночью снимали.
Жил бы. Подумаешь, большая потеря.
так и меня не было в начале восмидесятых)))
тогда мы были моложе)
...ведь в 80-х...
...был бум программируемых калькуляторов. Ты этого, по-видимому, не испытал, а я скажу: ничуть не уступало то занятие в ТО время сегодняшним IT-делам.
Аленочка Клименкова
Я училась в ВУЗе с 84-го.
Аленочка Клименкова
Когда обращаются на ты? Вы знаете женщина я или мужчина, а может у вас все однополые?
Достал бы с полки самодельный ПК "Спектрум".
Книжки бы читала и в кино ходила.
то, что в 80-е делали
А во времена Пушкина даже паровозов не было. В кибитках ездили.
Аленочка Клименкова
И ракет не было.
гадала бы на ромашке
Писал бы проги на перфокартах...
Как обычно, все бы смотрели ящик, чаще гуляли и ходили по гостям.
Было бы живое общение, без интернета.
И прекрасно жили !
Без этих гаджетов легко прожить.
Начал бы создавать всё это снова и заработал бы миллиарды.
так бы и жила, как жила раньше.
подписалась бы снова на газеты и журналы по почте,
общалась бы вживую и занималась бы вязанием, шитьем и чтением.
Пф да читала бы обычные книги место электронных и общалась бы по стационарному телефону. Смотрела тв и слушала приемник. Во делов то!
Слушать громофон...
Татьяна Нестеренко
Граммофон
Современная техника это достижение советской науки советского народа СССР!
Есть такое понятие как современные технологии СССР, СССР развивается дальше с достижениями в области науки и техники путём изобретения новых устройств.
прекрасно бы было
Радовалась жизни!))
Проводили бы больше времени с друзьями и близкими общаясь в живую