Психология

Представьте ,что Ваш смартфон,айфон-это и есть личность.У Вас его отобрали,и запретили доступ в интернет.Теперь кто Вы?+

потерянный для всех окружающих,у кого "личность" есть?
Т*
Туся))) ***
Я буду реальным человеком. Не онлайн.
Катюша Шапель
Лучший ответ
Моя личность не в интернете. Есть связь с друзьями и близкими и замечательно.
Алена Шипицына
Сложно представить,ибо нет и не будет у меня смартфона....
Никакая личность не может быть моей собственностью.
Анна Каренина
смартфон всего лишь девайс, пластинка кремния, на которой крутится кое-какое ПО.
воспринимать этот кирпич как живое существо или даже как личность может только чел, бесконечно далекий от техники
Галина Белкина
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может общаться с Каждым из Людей при помощи своих методов, он же при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, Всё Человечество стоит на КОМПЬЮТЕРЕ,
при этом ещё Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба умеют общаться через тайную Чипизацию Населения,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов могут посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, умеют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждать половые органы у Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты умеют сами самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
при этом ещё могут Голосом в Мозги говорить Тексты и Речи?