Психология
Все таки интересно.В псих больницах есть компьютеры и доступ в интернет?Иначе как объяснить тот бред,что здесь многие
пишут?И не надо отвечать,что люди просто дурачатся.Дурачество и ДУРОСТЬ разные вещи.Тут одна сидит,пишет такой бред,что плакать хочется...выдает себя за женщину за 50,замужнюю,но в мире ей 20 лет почему то и ответы все такие злые,как будто ей(или это ОН?) давно хочется всех переубивать,но нет возможности.
Так это здорово, когда на самом деле 20 !
Хуже когда наоборот...))))
Хуже когда наоборот...))))
Думаете такого раньше не было?
неужели знаешь отличия?))
они страдают неопасной формой - забирают буйных, а компьютеры у всех- пусть развлекаются
вас то что беспокоит закрытость так ставте фото на аву и вперед нас локтями толкать
а судить будете как своими делами покажите а пока вы только прохожий мы махнем вам просто рукой у ...
а судить будете как своими делами покажите а пока вы только прохожий мы махнем вам просто рукой у ...
мы его теряем )))
Здесь не "избранные"....Много странных. злобных. мягко говоря. чудаковатых... люди из реальной ЭТОЙ жизни..))
Читал что до 40% страдают теми или иными отклонениями в психике .в психбольницах столько места нет. Неприятие чужого мнения тоже похоже на отклонения
)) расслабьтесь. Здесь всё как в жизни ) Встречается и золото и хлам.. . Каждый имеет право быть таким, каким считает нужным быть. И ещё - Нет здоровых людей - есть не обследованные ;))
проявляют агрессию в пассивной форме, да уж лучше так))
В псих больницах унитазы со смесителями регулярно ломают. Какой им нафиг интернет?!)))) А то что в 20 кто то сидит и мониторит тему пожилого возраста-скорее всего изуродованная психика или с внешностью что то не то. Ну поставил человек на себе крест до поры до времени. А злость потому что в ответах сплошная помпезность, ехидство и погоня за баллами. Как тут не озвереть загнанному в угол человеку среди моральных дебилов и эгоцентриков. Помоги ей. Поговори. И двумя умными людьми здесь станет больше.
просто в дур доме день открытых дверей
Похожие вопросы
- Помогите выйти из этого ужаса, иначе я попаду в псих. больницу в 16 лет=((
- Как думаете, в псих больнице запрещают всем пользоваться интернетом? Или только буйным?
- уровень псих больниц во всём мире на одинаковом уровне? почему мы их так боимся?
- ... Если бы вам предложили Пойти на Экскурсию в псих-больницу....Вы бы Пошли?...
- КЕМ вы были, когда в последний раз лежали в псих.больнице??))
- Что плохого, если человек хочет работать в псих.больнице медсестрой? Почему смотрят как на безумного?
- почему такие скотские условия в псих больнице и отношение?
- Как НЕ попасть в учет псих больницы?
- если есть среди ваших друзей, знакомых люди которые лечились в псих. больнице? как им удалось вернуться к
- человека могут положить принудительно в псих-больницу только в случае если он реально представляет