на экскурсию можно даже на луну!
реальность, это мягко говоря, отличается от эскурсии. . псих- и не псих- больницы, морги, дома престарелых, тюрьмы - посетить любому не вредно, чтоб знать и не зарекаться.. . от тюрьмы, от сумы, и от безумия.... -(((
Психология
... Если бы вам предложили Пойти на Экскурсию в псих-больницу....Вы бы Пошли?...
А зачем? Буйные психи кидаются на людей, а к тихим в мысли все равно не влезешь...
сейчас и ходить не надо
Так я уже здесь.
Да, что бы увидеть, что грань между больными и здоровыми- очень шатка...
каж день экскурсия. . особенно в горадминистрации..
Больница не зоопарк. "Экскурсия" в больницу-звучит отвратительно.
Всё равно что пойти на "Экскурсию" в морг, в дом малютки. Это ведь люди!
Спасибо! Нет! Приятного Вам отдыха там ))))))))))))))))))))))))))))))
Нет! Дурдома и в жизни хватает....
была я там. . организовали мне экскурсию..
Да я в ней живу)))))) ) Что уж ходить то)))
Ни в коем случае! Это же так больно и тяжело... Ну и слово Вы подобрали - "Экскурсия"! "Да... Были люди в наше время, не то, что НЫНЕШНЕЕ племя.... "!!!
Что я там не видела...
Да! ! Интересно же! ! Нас на курсе психологии не водили почему то ((
пошла бы)) Надо же с себе подобными пообщаться...
Кто там был, тот откажется! Возвращятся туда не хочется !
Пожалуй, я бы пожила там неделю. Я думаю, после этого больше понимаешь ценность нормальной жизни.
Тогда мне туда надо не на экскурсию надо, здравый человек не согласится!