Психология
Если вам предложить пойти на дело, после которого вы сможете позволить купить себе даже Луну...Станете вдаваться в
Подробности или пофиг?)
Нет.. сразу всецело доверюсь
Нафига мне Луна)...
Пофиг на это дело и всё с ним связанное.))
Я не хочу нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Я не хочу нарушать Законы Страны на территории Страны.
Я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
быть Счастливой Мамой и быть Счастливой Женой,
создавать пользу и радость Людям и себе,
Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и тем более по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Я не хочу терять Своих Детей.
а не в Аду.
Мне не нужны наркотики.
продолжай продолжай!
Нет.
После таких "дел" обычно ликвидация происходит .
Луна и так моя :) А если кто-то с этим не согласен, пускай попробует у меня её забрать :)
И потом эти деньги поделить на всех бедных?) пофиг)
...после слов "пойти на дело" - уже интерес потерян не только к вопросу, а к подробностям тем более.
прежде мы зачистим крысную площадь.
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?! -боевой клич неизвестного сержанта Первой Мировой войны...
Зачем мне Луна? ДЛЯ МЕНЯ ТАМ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. https://www.youtube.com/watch?v=JI4CQa2B1iw
Жулдыз Бейсенбекова
Ну ничем тебя не удивить))))
Пофиг. Скорее всего, очередной обман для лох0в, просто будет.
За такое дело первых подельников на Луну отправляют. Нет - я не самоубийца.