Психология

если женщина регулярно задерживается на работе, да еще норовит и в субботу пойти доделать дела, то, что Вы будете думать?

Ей дома не комфортно. Чего уж расписывать ?
I'll Be Good I Promise*
Лучший ответ
Оксана Алиева Хороший ответ!! глубоко ...
Трудоголичка, что тут думать.

Сопуствующие мысли:
Повезло работодателю. . .
Как бы ко мне её переманить...
Что она нарушает Божественное установление для женщины - главное для женщины ПАССИВНАЯ деятельность, а она находится в сфере домашнего очага, обеспечивая всем близким домашнее тепло и отдых для души и тела. Активная деятельность предназначена мужчине, он добытчик, все тяжёлые нагрузки как физические так и умственные должны быть его делом. Женщина должна сохранять тонкость ощущений, для того чтобы её интуиция и ощущение были наиболее восприимчивы, тогда она будет мужу доброй помощницей во ВСЕХ его делах. Но всё это касается только ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЫ.
Если женщина мужа не любит, то такая загруженность работой вне дома говорит о её бегстве от общения с нелюбимым мужем. НАДО РАЗВОДИТЬСЯ, а не унижать себя недостойным сожительством.
Ирина Ласпиду
Лариса Григорьева спуститесь с небес на землю не всем позволяет зарплата содержать всю семью. это что преступление? оправдывать уже хватит Богом свою дармоедство. что толку от домашнего очага когда дети голодные? свою лень оправдывать не надоело? или по вашему у всех мужчин по умолчанию как нефиг делать заплата огромная?
Буду думать, что у меня появились проблемы.
В России создано общество анонимных трудоголиков. Теперь люди, больные этим недугом, могут собраться вместе и обсудить свои проблемы. Но, к сожалению, поскольку все трудоголики (в отличии от алкоголиков) люди очень занятые, то у них совершенно нет времени чтобы собраться вместе.
°Anita° Abdulasovna
Либо она очень боится потерять работу, с которой не справляется,
либо у неё действительно такой период, когда на работе "завал",
либо она пытается работой заглушить какую-то душевную боль,
либо это "миф" для объяснений перед мужем.
Я ничего не буду думать.
что она мужчина О_о
что она ответственная и деловая. или домой не охота
Почему я не могу её обеспечить?
Может ей просто делать нечего? Или может со своим коллегой там тусит.