Психология
Москва, суббота, вечер, на улице дождь, приехал в офис думал поработаю.
В итоге весь день тут с вами просидел, ответы кончились, работать не хочу, в спорт зал тоже не хочу, со вчерашней тренировки всё тело болит. Что делать?
я тоже думаю ...
чаю попить или повесится
Татьяна Маньковская
:))))))
намного западнее) еще не вечер, на улице солнце.. стараюсь с утра выйти из дома на тренировку... думала, поработаю) у меня тоже после пятницы и четверга все болит - перетренировалась, после паузы как никак взяла вес тяновая штанг снизу 80)) по 4 раза и не только.. приседания со штангой... поэтому - робокоп в субботу) и пресс тоже.. смеяться больно) надо растяжки, йога, поставь легкий джаз через ютуб у них отлич музычка для медиатции - джаз дождевой) перевод на русский) найдешь короче, делай релаксацию, самомассажики, ванна горячая если есть либо душ.. ответы окей
Давить на жалость.
Может быть кто-нибудь и пожалеет)
Татьяна Маньковская
Не это не моё.
а у нас солнце целый день... чуть южнее по курсу
(намякивает на массажистку в офис:))))
Находясь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир. Вы создаете вокруг себя область гармоничных колебаний, где все складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.
теперь включи сериал и закажи на работу пиццу, - останься там ночевать
Татьяна Маньковская
Тут до метро 2 шага))) Лучше всё-же домой)
отдыхать.
суббота подмосковье. дождя нет ..но есть шашлык водочка и приятная компания.. все остальное по мере поступления запросов
Татьяна Маньковская
Класс)
Домой давай
У нас тоже дождь пошел, пошли на фестиваль сыра и вина и развернулись обратно.
Татьяна Маньковская
Я думал на фестиваль света поехать но дождь все испортил.
помойте полы второй раз
А мы здесь от холода охуеваем помоленьку