Психология

Первое января. Вечер. На улице ни одного пьяного.. (+вн)

Вышел на улицу, прошелся-проехался по городу. Не встретил ни одного пьяного. Уже второй или третий год так. Что за ерунда происходит? Так же не бывает обычно.
Размышления с долей юмора приветствуются)
Eva Sheyk
Я гостей выгуливала по парку перед тем, как по такси рассовать... Пьют грамотно, по домам... стремно по скорой забираться и валяться потом за воротами приемного покоя...
Назира Омарбекова
Лучший ответ
Лежат с похмелья дома.
А зачем преследуете пьяных, теряюсь в догадках )))
Eva Sheyk Не преследую. Просто наблюдаю за окружающим миром)
Палево пьют и потом умирают дня три ..))
Раиса Студнева
Пьяные дома сидят.
Юлия Теленко
Приняли анестезию на грудь... и спят...))
Чем-то вы их пугаете))
Eva Sheyk Добрый вечер)
Странно. Ну, пусть будет так.
С праздником. Хорошего года вам)
кто напился 31-го, утром встал, добавил на старые дрожжи и опять упал на диван
Семейный праздник. Под "крылом" семьи "они"
**
*ксюня* ***
Eva Sheyk Взаимно с Новым годом. Хорошего вам года, Алексей)
шампанское дерьмовое попалось. Совершенно не чувствую опьянения, поняла я, лёжа в одежде в ванне с пенкой
Наталья )))
Довели людей суки неначто набухацца дальше чем 31
Татьяна
Да на такой гололедице любой пьяный быстро протрезвеет! Ещё и холодным дождичком освежит)
Кseньka N.
Eva Sheyk Добрый вечер, Ласточка)
ваще народу никаво как вымерли. видать по загародным домам разъехалися иль ищо падальше
Мария Левицкая
низзя. в каталажку увезут..
В разных городах мы)
Eva Sheyk Верю. Ой, жил я год в Сибири, видел, как там народ выпивает..
Если что - я не с целью оскорбить/нахамить. Так, наблюдениями поделиться.
Может ты в Грозном живёшь?)
Eva Sheyk В том и Цирк, что в Воронеже.
Любовь Наумова
Пьяные дома валяются)
Да блин! Раскройте глаза!
Все ругают правительство, а это прямой результат его деятельности.
Мы уже по пьянству далеко не в первой не то что пятерке, а даже не в десятке!
Это круто! Конкретные действия и проекты - см. на сайте правительства за последнее десятилетие.
Eva Sheyk Вот. Я далёк от политики и обсуждения действий правительства, но мне ваши мысли близки.
Полиция не знает выходных )
Юлия Гаранина
А на хрена им по улицам мотаться, они затарились и сидят бухают по хатам:))))
Потому, что все пьяные дома
Полина Ильчук
Дык еще 10 дней, все допивают недопитое, завтра за новым вылезут