Психология
Из чего состоит человек первого января ?)
в основном он солежит))
содержимое его просто шикарно!!
Из сна.. ну часов до 3-х дня точно!)
спирт... спирт... спирт... салат оливье... спирт
Эту тайну природа пока тщательно скрывает от человечества, . Видимо потому, что 1 января нет ни одного достаточно здраво и главное трезвомыслящего лаборанта способно провести точный анализ и не надыщать в него перегаром. Судить можно лишь по начальным ингредиентам имеющимся накануне 31 декабря и непонятно куда исчезнувшими утром ( днем) первого. января. Куда и сколько, мало кто может в точности вспомнить. Но подобное суждение ничего не говорит о тех причудливых взаимодействиях салата оливье с водкой и шампанским, что происходят в организме в новогоднюю ночь.
Науке это пока неизвестно.
...Из - прошлогоднего!!!
помните, Анна.. как сказал Ипполит.. а на утро.. горькое похмелье.. не у всех, конечно. .
ну всё же, немного грустным бывает 1 января... наверное, потому что вся приятная суета.. связана с 5 минутами.. а дальше... 1 января и новый отсчёт.
Во.. . А что, первого января люди существуют? Не замечал...
Конфети и шампанского!
он в принципе из воды состоит.. каплей больше-каплей меньше)
мешок с продуктами залитый шампанским и коньяком
Много жидкости и не грамма мозгового вещества
Из поисков смыслов: кто Я? где Я?... ушли - Все?
Из шампанского, оливье, селёдки под шубой и недосыпа.
Из планов на наступивший год.
Легче ответить, почему он не стоит.))
....бодрость. снег на улице чистит.... шучу шучу... из состояния. нестояния.... а может всё таки снег чистит....
Вы совсем, совсем ничего не помните?
на 80% из шампанского и на 20% из оливье
незнаю как остальные но я как обычно.