если он так поступеет значит это его выбор и так ему нравится
не понимаю за что хвалить
Психология
сегодня на улице увидела такую картину: вн
Ирина Коротких
за то что не испугался, ты бы так например не смог 100% и именно поэтому это можно считать геройством. Спс за ответ и участие в вопросе
у меня сосед женился на женщине с врожденными дефектами (на лице и с ногами что-то).. хотя.. за ним умирала другая женщина... Вот так... .
а скольких безногих парней ваши однополочанки дождались с госпитолей вместе с мужьями????
...а может и правда -ЛЮБОВЬ существует?
Лера Космолог
А, ты сомневаешься?
разве любовь геройство?
Ирина Коротких
если мужчина смог пересилить свои инстинкты чувствами это ГЕРОЙСТВО
Тут никакого геройства нет. В искренности их отношений очень сомневаюсь либо это влечение описанное Снежаной Зуйкиной, либо просто он изображает её кавалера за деньги. Скажем, бывает так, что родня находит молодого человека очень нуждающегося в деньгах и чтобы девушка почувствовала себя любимой женщиной идут на такое. Да и такое в жизни бывает.
Первый раз что-ли увидела. Таких историй полно.
Ирина Коротких
почти первый раз... чаще другое видела увы
Не смешите.. . геройство, родство душ)) )
Это фетишизм, половое влечение к инвалидам, для некоторых мазо является высшим наслаждением служить партнёру с физ. недостатками, т. к. , на их взгляд, это более унизительно.
Абасиофилия (Abasiophilia) – любовь или сексуальное влечение к парализованным или хромым людям, которые носят металлические протезы для ног или другие ортопедические изделия, либо передвигаются в инвалидных колясках.
Тератофилия (Teratophilia) – сексуальное влечение к уродливым и безобразным людям.
Если бы у него работал мозг, он бы создал семью со здоровой девушкой, они бы рожали и воспитывали здоровых детей. Тут случай, когда здоровые инстинкты заменены больными влечениями.
А мужчин притягивает некое уродство, не знали?
Подобное притягивает подобное.... Парень только внешне выглядел здоровым....
Это не геройство. Просто парень нашел в девушке то, что он ценит больше всего. И это его вдохновляет.
Какой парень молодец! Вот это действительно геройство)))
Любовь.. . Родство душ.. . Здесь никакого героизма вовсе нет.
Ирина Коротких
мля где это родство душ в обычной жизни и почему ее единицы?! во во
Эльвира Гусева
Единицы. Это так. А потому и такое трепетное отношение к девушке... Это ведь и правда довольно-таки редчайшее явление - встретить РОДНУЮ ДУШУ. Но это не героизм. Героизм был бы там, где он её не любил, а чисто из гуманности делал вид, что любит и создавал бы всяческие знаки внимания наперекор своей воли. Вот это наверное героизм. А если он её по-настоящему любит, то это нормально. Хвала этой девушке, вот реальный героизм. В том, что она смогла переступить через свои комплексы...
мозг? у них его нет
скорее всего тоже с дефектом или родня
Ирина Коротких
не родня. Нормальный такой парень
Лёленька 'клавишник'. Не Спрашивайте.
Так вот зачем ты мужские аватарки на себя вешаешь!??
ха-ха!! !
папа у меня такой, и его отец тоже:
детей они делают умной здоровой женщине, а потом женятся на инвалиде.
И всю жизнь ( своим внукам в том числе) с гордостью рассказывают какие они блин меценаты!! !
Как они несчастную иродивую пригрели и подняли еее падшую душу и тело "до своих высот"!!!
При этом для своих детей они не стремятся платить даже алименты.
О помощи в покупке зимней одежды даже не спрашивайте.
Иродивых женщин им подавай- им самоутверждаться надо и купаться в Вашем восхищении, Вашей к ним снисходительности ...понимании и любви - Плотской, естественно.
папа у меня такой, и его отец тоже:
Екатерина Беляева
У вашего хоть ума хватило сделать детей здоровой женщине)
А уж потом отдаться полностью своим нездоровым влечениям).