Психология
Где ЕЩЁ можно увидеть змею?)) (см вн - для вас)

Вьется в днк кадУцей.. .
Эра генных революций.. .
Нервы- змеи, змеи-вены.. .
Уроборос всех вселенных.. .
Связывает в узел нити
Разрушающих событий.. .
Вены - змеи, змеи - Нервы.. .
Подколодный станет Первым...
Эра генных революций.. .
Нервы- змеи, змеи-вены.. .
Уроборос всех вселенных.. .
Связывает в узел нити
Разрушающих событий.. .
Вены - змеи, змеи - Нервы.. .
Подколодный станет Первым...
Точно такую же на повседневной короне фараона Нижнего царства.
Наливай ...Говорю же...
справа.
древний символ мудрости, - соблазняющий Еву плодом с древа познания Добра и Зла
змий, - так и весь год наверное будем... с о б л а з н я т ь с я....))
Если с потугами на юмор, то в бутылке. Да и не змею, а змея. Так то, с Новым по старому))
Это древний символ и много где использовался.
Говорят, что энергия кундалини тоже в виде змеи свитой кольцами
в нижней чакре спит.. .
Вот кое что из и-нета :
Кадуцей (жезл Меркурия)
Греческим словом «кадуцей» («знак полномочий вестника» ) называли
волшебный жезл посланника греческих богов Гермеса (у римлян – Меркурий) ,
обвитый двумя змеями, обычно увенчанный парой крыльев.
----------------------------------------
Известная медицинская эмблема — синяя "снежинка" — родом из Соединенных Штатов Америки.
Там ее называют Звездой жизни — Star of Life.
Эта медицинская эмблема сопровождает службу Экстренной медицинской помощи... .
В центре эмблемы расположены змея и посох Асклепия.
в нижней чакре спит.. .
Вот кое что из и-нета :
Кадуцей (жезл Меркурия)
Евгения Молчанова
Ещё наша ДНК тоже как две свившиеся змеи. Пробую слать изображение. Если не получится, то удаляйте.

разве что в своём воображении) с Новым Годом)