Носил перчатки (знаете, х/б такие с пупырышками на ладонях). Ну, мало ли-бывает, подумала я)
Потом я его видела ещё несколько раз и всё время он был в них-в любое время года.
Конечно, было понятно, что человек не здоров. Что-то бормотал, вёл себя вообще очень странно и... эти перчатки...
А сейчас я думаю-а вдруг он видел наше будущее, только не знал, когда это случится?
Ведь сейчас перчатки стали атрибутом эпидемии.
Психология
Однажды на улице я увидела мужчину, который... (вн.)
брезглив до неприличья.. или экзема на руках
Просто сейчас это актуально, и этот человек вспомнился не зря, предостережение)
Чтоб не делать отпечатков ...
Может он видел наше будущее, но с перчатками явно погорячился. Такие от вируса не помогут ))
перчатки он мог носить по многим причинам, возможно руки обгоревшие, возможно отличаются цветом, возможно нет пару пальцев, возможно лечит раны разными мазями, возможно боится микробов и бактерий, возможно кожа сходит на руках, возможно руки слишком нежные и они быстро царапаются, возможно рукам всё время холодно, как видите много причин, но будущее никто не может предвидеть в буквальном смысле, будущее можно предугадывать по сценариям.
Ещё возможно он бывший зэк и не хочет оставлять свои отпечатки всюду, так как в любой момент может произойти где нибудь преступление и его могут заподозрить.
...скорее всего нервное расстройство... оно может дать экзему и именно на руки.
Я тоже с собою на улице разговариваю не стесняюсь... люди думают, что у меня телефон в ухе... как у всех. И таких как я - масса! Мы друг друга видим... и даже улыбаемся иной раз друг другу.))
Анастасия Бирчикова
Вот уж неожиданно от Вас такое услышать....
У нас один "не здоровый" как-то сказал, что был уже однажды "конец света" и выжили только малые дети. И что после этого появились разные языки, все слова придумали дети. Верить ему?
Пацан на дело идёт - какие тут базары?!
юмор по каронавирус это хорошо но все таки слова надо подбирать правильные. Может просто была зима и холодно по этому были перчатки
Анастасия Бирчикова
Какой к чёрту юмор?
Вы хорошо читали вопрос?
Там написано, что человек носил их постоянно!
Вы хорошо читали вопрос?
Идет мужик по улице и изо всех сил руками машет. Подходит к нему прохожий и спрашивает:
— Ты чего руками машешь?
— Не мешай. Крокодилов отгоняю.
— Так здесь нет никаких крокодилов!
— Вот потому и нет!
— Ты чего руками машешь?
— Не мешай. Крокодилов отгоняю.
— Так здесь нет никаких крокодилов!
— Вот потому и нет!
Перчатки такие для работ различных, хозяйственный мужичок)
Анастасия Бирчикова
Так было видно, что он нигде не работает, всегда налегке, никаких инструментов, да и вид не работающего человека. Я там описала в вопросе...
Смирнова Анна
Да понятно) возможно носил перчатки эти от холода, дешевые они. Мы же всегда обращаем внимание на разные мелочи вот в таких ситуациях, как нынешняя
Смирнова Анна
Встречала тоже таких людей, "необычных", "не в себе" они, странные, но, кто знает, может быть они что-то и чувствуют, предсказывают будущее, сами того не зная. Чего только не бывает в жизни) Здоровья вам крепкого и спокойствия)
это чувак из будущего
Вот от куда ноги растут... Почему же вы его сразу не убили. Теперь вся ситуация на вашей совести. Отмаливайте себя.