Психология

Как вы относитесь к мужчинам, которые... (вн.)

В своём маленьком коллективе или компании матерятся, как сапожники, а на людях-прямо ангелы небесные..." чего изволите"?
То есть перемена очень разительная и неприятная.
противно. Но. Стала замечать, что сама включаю флюгер в возрастом всё чаще. Стараюсь подстроиться под людей, казаться лучше, удобней. В долгосрочной перспективе это, впрочем, всё равно глупости
Татьяна Лапуля
Лучший ответ
Ругаются люди от неприятного окружения и работы. Когда кругом бардак
Александра Головина Матом или просто ругаются?
Это как исключение.
А эти... они и думают на том же языке.
Плохо
Юлия Щипачева
Лучше чем к тем кто и на людях и в маленьком коллективе так общается.
Они по крайней мере умеют быть интеллигентными когда это необходимо, какой ни какой а талант.
Это можно назвать адаптивностью.
Со всеми надо уметь общаться на их языке.
В некоторых обществах интеллигентное общение может обернуться как минимум непониманием)

У вас очень однообразный круг общения, раз вы этого не понимаете)
Вера Max
А что не так? На людях и положено соблюдать определенные правила.
Мне лично мат неприятен для слуха.
Юлия Баранова
Оксана Томова Тоже не люблю
Мне однажды на работе сказали, что я никогда не матерюсь
) Сам не обращал внимания
Но ещё люди думают, что я не курю и не пью
) Людям свойственно ошибаться
Клоуны
Если на людях не матерятся уже хорошо, есть над чем работать.
бляха муха -удивление, ипать -копать-сильное удивление,
Как к представителям западно-русской культуры. У нас в Западной России мат это язык для разговора с близкими друзьями (ну ещё и с духами: лешими, домовыми, водяными). А с людьми которых мы не уважаем - мы не материмся. У нас говорится: Если всякое Г* посылать на х*, то потом свой Х* от Г* не отмоешь. То есть не матерящийся на людях человек для меня не "прямо-ангел", а жёсткий человек, уважающий себя.
Александра Головина Почему он должен быть жёстким?
В очень тесном и близком кругу я мысль могу выразить ненормативной лексикой (чтобы долго не объяснять). "В миру" давайте гекзаметром.
С пониманием.
эмоции всегда не совпадают или " молчать " если женщины могут доказать что дают энергию некоторые, исторически, физически всегда берут энергию то обыкновенные люди должны всегда матерится и давать энергию : )