Психология

если подойти на улице к стремному мужчине, который скудоумен и посредственен, то

Tanu Shka
любой мужик мнит себя центром вселеной, самым умным, красивым и далее по списку и по этому считает, что если он просто обратил внимание на женщину, то она уже должна несказанно радоваться.
Таиса Белик
Лучший ответ
Наверное он очень хочет раствориться в красоте..))
El'nura Bahtiyarovna
Tanu Shka ага замаскироватся)
ты сегодня прям зацвела) доброго)
у нас стрёмная компенсация-комплекс
Испанская грусть

Он песенку эту
Твердил наизусть.. .
Откуда у хлопца
Испанская грусть?
Ответь, Александровск,
И, Харьков, ответь:
Давно ль по-испански
Вы начали петь?
Вы видимо очень разбираетесь в людях)))
Бывает, что стремный на вид, посредственно одетый мужчина, на самом деле окажется совершенно не тем, что отображает его внешний вид. у меня есть знакомые, очень состоятельные люди, но внешне выглядят, как обычные работяги, не выделяются вообще из толпы.
Инна Шипилова
а вот так ему хочется. да и мечтать не вредно!
Если на нем табличка с информацией о его скудоумии - значит вы в одном псих. интернате.... можете подойти - вы поймете друг-друга. А если Вы в общественном месте - аккуратнее с диагнозами - есть шанс испытать конфуз и неудобство.... Вы можете заблуждаться о скудности внутреннего мира "посредственного" человека.
Ирина Лымарь
Светлана Каменецкая Татьяна, впервые вижу этот "сметрельный номер" на ответах - когда две девушки не заняли одну позицию против мужчин :)
Юлия Прокошина выруби "учительницу"...все прямо такие высокоморальные, высокодуховные...куда деваться?
если подойти на улице к стремному мужчине, который скудоумен и посредственен, то это будет говорить только о вашем скудоумии. Т. к. если вы судите о человеке, не зная его, то отражаете всего лишь собственную натуру
Кстати, покажите фото девушки, от которой "в Голливуде бы обосрались". Есть такие? У вас явно что-то не то с оценками. Вы пишете в правильную рубрику - " Психология " но задаёте неправильные вопросы.
Марина Мей
Tanu Shka я говорю точно зная что скудоумен, а ЕСЛИ я не рассматривваю. Ты сейчас сам скудоумен, что не можешь вкурить вопрос
Юлия Прокошина Sergio Teabaldo, кури бамбук. Если вопрос тебе не понравился, мог бы спокойно пройти мимо.
Ирина Лымарь Вопросы не КУРЯТ....Над вопросами думают, прежде чем задавать.
Оля Волобуева отлично сказано, Sergio !