Психология

А вас раздражают мужчины, которые справляют свою малую нужду на улице (в парке, около дома, около детской площадки, +

в подъездах и т. п.)? Делаете ли вы им замечания?
Дело не в мужиках. У моего товарища теща, гуляя с собакой на улице, сама за час раза два сходит в кусты по большому, потому что так кишечник стал работать...

Вопрос в том, что на наших улицах нет общественных туалетов. А в кафешках все закрыто на ключи. Куда деваться человеку?

Вообще, вопрос задан с целью провокации, не иначе. Нормальный человек такие вопросы не задаст, потому что сам когда-то и где-то накладывал кучку, чтобы не оставить ее в штанах.
Ирина Белова
Лучший ответ
да, но успокаивает что это не проходит даром, женщины с удовольствием это созерцают
Ольга Вороненко лично я в этом не вижу никакого удовольствие. смотреть как кто-то справляет нужду.
Можно подумать женщины так не делают. Но раздрожают и те и другие.
Оля Дерунова
раздражает что сортиров общественных мало
нормальный мужик на виду ссать не станет.
Виктория ........
человек животное-общественное) как-то так
Злата
Мне хочется вмазать им по морде. Пусть памперсы носят. Или же идут и ссут под дверь чиновников, которые не делают туалетов.
Mega.zhado
не раздражают, но не приятно точно
Интересный вопрос. И как ответить? Собачкам значит можно зассать весь город, а мужику по сильной нужде один раз нельзя? И потом, когда у мужика маленький - то не видно, ну а если бАльшой - то не стыдно !
А К Собака насыт каплю в море, а мужчина целое море.
Меня нет, я не соединяю своё " Я " с тем, что происходит, поэтому и не оцениваю хорошо это или плохо, просто констатирую факт, что, да, это имеет место быть, и что можно сделать позитивного, чтобы оно соответствовало общечеловеческим правилам, ситуации управляют только весьма незрелыми людьми, типа " ему в морду плюнешь, а он драться лезет " нет, чтобы спросить, что надо?
Это ужасно, еще так станет чтоб его все видели.
кто бы пиздел.
сами ссыте где попало.
Научите своего мужчину ходить на газон или в лоток. А не жалуйтесь.
Конечно, женщины, кстати, тоже не отстают от мужчин. Прошу у них адреса. Спрашивают: зачем? Отвечаю: у вас под дверь схожу.
как правило это быдло, хотя у самой такие знакомые были (
Аня Толмачева
меня больше раздражают градоначальники которые не делают общественных туалетов а против физиологии не попрешь
Mega.zhado Вот-вот. Рыба-то гниет с головы.
Выставляя интимный процесс на показ перестаёшь быть человеком.
Если у человека действительно нет сил больше держаться, не дожидаться же ему пока пузырь лопнет, или осложнения начнутся. Конечно, нужно искать более укромные места, но если поблизости их нет, то ничего плохого здесь нет. Мамы же помогают своим детям писеть где угогодно.
Это очень ужасно, но я люблю когда мне женщины золотой дождь делают