Раздражает и очень.
У меня под окнами школа и я интроверт и мизантроп, для меня это испытание ((((
Психология
Раздражает ли вас, когда под окном на детской площадке, шумно ведут себя дети? Иногда кричат.
Только если при этом сплошной мат стоит....
Малолетки нынче такие продвинутые в этом плане что лет с 6 уже говорят на нём....
Приходится рявкнуть иногда что б совсем мелкие не набрались раньше времени....
Вчера пришла домой уставшая, а возле подъезда девчонки кричат, озоруют. Я им сказала, что устала и хочу отдохнуть в тишине. Они поняли и ушли подальше от подъезда.
А на детской площадке - свои порядки. С ними приходится смириться...
Если днём нет.
Привык уже, у меня целая спортплощадка школы под окнами.
Ильмира Мифтахова
бедняга
какое счастье, что за окнами нет войны
Хотел бы я слышать детский смех... но у меня под окном "Хиросима",вечером 6-ого августа 45-ого.
привыкла на сквере перед домом площадка, а раньше ток собаки бегали... любила смотреть как они палки таскают ( нам поставили выбор, или подземная парковка или площадка и деревья не тронут)
и потом дети лучше, чем мотоциклы
лишь бы в расстрелы и виселицу не играли ...
Нет
Нет. сами были такими.
у нас нет детской площадки во дворе, все заставлено машинами, от них плохо пахнет, это с одной стороны квартиры. а сдругой детский садик, когда детей выпускают на прогулку, они так грооомко кричат, сначала радует, а потом окна закрываем, иногда жалеем при этом воспитателей, но они так часто меняются, может из-за зарплаты в 8500 рублей, но бывает и 10000 платят, все равно уходят, а дети так же весело кричат
Да нет, если даже все начинают орать, тыкая в небо - СА-МА-ЛЁТ!)
Нет, мне наоборот становится спокойней на душе и радостней