Психология
А вы в детстве сталкивались с онанистами, которые по углам прячутся.. поближе к детским площадкам и т. д..?
откуда эти г.. берутся?
я вообще о таком не думаю
Наталья Воробей
рада за вас. а я чет вспомнила свои детские травмы.
Да, будете смеяться, но я очень долго не знала, что у него там такое большое было и откуда оно взялось))) мне лет 7 было))
Наталья Воробей
по мне, так в этом всем мало смешного)
больные они... психи
Наталья Воробей
и судя по всему их немало...
Нет, но в институте, да. Девчонки рассказывали, коим верю.
Мы с пацанами, когда учились в пятом классе, случайно увидели этого, который дергает... ржали и прикалывались над ним. У нас есть типа "хвойной аллеи", ну там кусты всякие, и мы со-школы шли и видели как стоит, сука, болтает... Там в той аллее, гуляют мамочки с колясками, обычные бабы ходят... А мы ржали над этими поматаями по-черному... Всякое кричали им, при обычных людях... Дети были... весело...
Ващет это эксгибиционисты))).
У меня и на этот вопрос будет ответ)
Встретила не в детстве, а уже в сознательном возрасте в школе. Выходила из дома на день рождения к однокласснице и на лестничной площадке встретила мужчину. Ну мало ли кто он, может, к кому-то зашёл в гости. Я не придала этому значения и пошла на встречу. Потом мы с девчонками проходили мимо моей парадной, в которой входная дверь была открыта, а прямо на пороге стоял этот чертов онанист со спущенными штанами и своим хозяйством в руках. Тогда, в силу своей нежной психики, меня даже затошнило, глядя на это зрелище
Да. У моей школы такой ходил ))