Психология
Мужчины вам стыдно идти по улице с девушкой у которой толстые ноги?
Главное не ноги, а то, что между...
Полина Лисина
а между все, как у всех... в чем приоритет?
и что тут стыдного? стыдно когда вместо ног карандаши - морит злодей голодом....
этим придуркам не угодишь
у меня была приятельница с очень-очень толстыми ногами, они выглядели как тумбы..
но очень красивое лицо, тонкая талия и очень красивая грудь, необычной формы, как у африканских статуэток..
мужчины млели и выстраивались в очередь, влюблялись ..
как в том высказывании
падали к ее ногам ( которые аномально выглядели)
и в штабеля укладывались
как в том высказывании
и в штабеля укладывались
Нет.
Мужчины терпеть не могут толстые ноги.
Не было девушки конкретно с такими ногами, но была с совсем не модельной всешностью... И мне как то абсолютно по хрену было, кто там что думает по этому поводу.
Не стыдно, не вижу ничего плохого в толстых ногах, а вижу в этом индивидуальную особенность.
Нет, если она меня за руку не держит и в обнимку, тогда не стыдно
Если мужчина стыдится своей девушки, но это уже диагноз, с таким не будет ей счастья
на конкурс жЫрных ляжек... нет...
В плохую погоду можно подержатся за нее))
безусловно
пусть на свой маленький хер посмотрит
Да ладно, с такими ходят, что просто жуть... хотя не об этом, о том что у этих ног может быть грудь 4 ращмера и талия 70 см, волосы ниже талии, пухлые губы красивые глубокие глаза, женственный характер и очаровательная улыбка, соответственно и милая здесь будет душа. Желательно что бы была гармония тела, ведь бывают и худые ноги у квадратной тумбочки... к тому же если есть вкус, то все можно подчеркнуть и все уравновесить.
А всем говорю, что это не моя девушка.