Психология

А Вы купили бы себе что-то будучи взрослым, о чем очень мечтали в детстве, но Вам не могли это позволить купить?

Галина Жукова
да)) я себе куклу купила)) просто понравилась)
Анна Рыжкова
Лучший ответ
Купила бы. И купила!)
Окси Заруба
В детстве мне нужны были постоянно книги. В чём никогда не было отказа. Семья была очень среднего достатка, разные деликатесы были не по карману. Да мне их не хотелось: я же их никогда не ела....
Купила, да.
Купила синтезатор и гитару
Ольга Шастун Соседям радостно...
Конечно. И постоянно это делаю. Зачем еще стремиться к качеству жизни, если не позволять себе осуществлять мечты, в том числе и детские, если они еще актуальны
помню мягкую обезьянку... с длинными лапами... такууую... вот и не купила до сих пор
Лейла 8432
Что-то да, что-то нет. Что-то или уже купил или реализовал другим способом.
Например, в детстве хотелось некоторые игрушки, которые были слишком дорогими. Но сейчас они мне точно не к чему - есть "игрушки" поинтереснее.
Или, скажем, в детстве мечтал собрать себе компьютер, сейчас совершенно не актуально ))
А вот кое-что из тур. снаряжения купил и даже получше, чем то, о котором мечтал в детстве ). Или инструмент - то, что есть сейчас, я бы даже представить тогда не мог, что у меня будет такое богатство ))
Nurbossynova Dina
О чём я мечтал в детстве и в чём мне отказывали, из того я и так уже вырос.
да, я обожрался ананасами, бананами и прочими фруктами. но особенно грибами. грибы это моё всё
купил машину мазда